Здравствуйте, 1)Загаданный мной мужчина блондин с голубыми глазами как сейчас ко мне настроен, что чувствует? Что у меня дальше с ним будет в - вопрос №5503659

800 p
отношениях? До конца лета.
Он в возрасте приличном.

2. Ещё интересует меня другой мужчина, его ровесник. Год назад стала его часто вспоминать вдруг.
Столкнет ли нас судьба с ним в этом году? появится ли он в моей жизни? Не обязательно как возлюбленный, а просто приятель, друг? Очень хочется с ним поговорить.
Но мог бы он теоритически затмить первого мужчину..?

🧡🧡🧡

К слову, ещё с подросткового возраста,, для меня эти мужчины были практически эталоном примерных мужей (работящие, без вредных привычек,) знаю их давно… Как-то выделяла я всегда их) И вот сейчас жизнь свела меня с одним из них, у нас возникли отношения, к моему удивлению
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Настрой у блондина боевой- продолжать. Раз ему так повезло. Он очень хочет продолжать.Но хотел бы от Вас какой-никакой инициативы-2Земли, он мечтает. грезит, можно сказать-о Вас. Семья-не препятствие для него-3земли. Лето может быть очень жарким, он поддержит Вашу инициативу и будет пытаться сам выйти на связь…
С первым мужчиной у вас все будет развиваться. В его душе я вижу сильнейшие и самые искренние чувства к вам. Он вас любит, только о вас и думает и сильно дорожит вами. На будущее я вижу прекрасные перспективы в ваших отношениях. Все дойдет до брака. Со вторым же мужчиной вы можете быть друзьями, но в личном плане, как ни странно, он был бы в разы хуже первого.
Здравствуйте, вас судьбе столкнет и со вторым мужчиной и так же смогут между вами начаться отношения, и вы будете перед сложным выбором. блондин с голубыми глазами настроен по отношению к вам серьезно.
Добрый  вечер ,   с первым   голубоглазым   мужчиной  вы  будете развивать отношения ,  он   и любить может и  верность  на первом мете .    Счастлив  с вами .    Второй — он      не  появится   перед вами -    как то видно что ему   тяжело сейчас — может болеет. Но    силы в нём  мало .   а если и увидите   его — то     разочаруетесь его видом и состоянием -     общения с ним  не      получится .   Всего доброго!

Здравствуйте!

1. Настроен к вам с чувствами, вы его привлекаете очень внешне и своими эмоциями. Дальше возможно развитие.

2. В этом году может быть судьба вас не столкнёт, но встреча будет позже, он появится в вашей жизни, да. Он сможет легко затмить первого мужчину. Очень сильная энергия и темперамент у мужчины.

Здравствуйте, с первым мужчиной у вас будут стабильные отношения, чувства есть, со вторым не столкнетесь.
Они все не ваши эти мужчины
Здравствуйте
Первый мужчина настроен к Вам несерьёзно, в его планах нет сейчас того, чтобы перевести отношения в более глубокие, долгие. Но идёт такая странная информация, что этот мужчина стережет, охраняет Вас как женщину для себя. Вы для него сексуальная очень, и он постоянно на страже того, чтобы прийти, ожидает Вашего зова,. Он понимает, что в этой истории есть обман, но он ответственно подходит к этому. Сохранена бдительность.
Чувства при этом у него глубоки. Для него это не просто отношения, а то, что он внутри себя проживает. Мужчина делает Вам быть полезным в Ваших делах, быту, подвезти куда-то. Вообщем, проявить себя так, чтобы быть Вам нужным и необходимым.
Даже готов преподнести Вам неожиданный сюрприз. Но при этом тщательно обдумать его.
Перспектива до конца лета остаётся неизменной. Это будут отношения в привычном своём ключе, с паузами, где будет ожидание и тоска друг о друге. Каждый раз ваши отношения словно оживляются.
 Второй мужчина появится в Вашей жизни, но в 2025 г. Вы можете оказаться в таком положении, что вы можете взаимодействовать, где он Вам покажет соучастие, помощь.
Любовью он для Вас не станет, с ним не видно и интимной связи тоже.
А вот хорошим верным другом — вполне.

@ SOFIA CHERNAYA