Добрый день.Уже пол года как расстались с мужчиной,но никак не можем друг друга отпустить...При чем не видимся,а периодически ругаемся в соц.сетях...Дикая ревность к друг другу,но дело дальше не - вопрос №5503598

идёт.Нет сил уже.Что происходит не понимаю и как его забыть и отпустить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы оба не можете отпустить друг друга. То вам нужно не ругаться в соцсетях, а встретиться и просто поговорить. Вы пара и сами этого понять не можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Человек рожден для любви. В общении с другими, при установлении социальных связей, люди обмениваются «поглаживаниями» (чтобы выказать свое расположение). Но бывает так, что ребенок растет в условиях, где «поглаживания» не принято раздавать просто так (заслужи!). А ему, для нормального развития, необходимо социальное взаимодействие. И тогда он учится получать «колючки» вместо «поглаживаний» (хоть какое внимание! Лучше чем ничего!).
    Вот и вы, вроде «расстались», а по факту — отношения продолжаются. Вы регулярно обмениваетесь «колючками» (хоть какое-то, но внимание!). Это то, что «происходит».
    "… не понимаю и как его забыть и отпустить" — этого нужно хотеть. Отпустить, это значит прервать любой контакт (и это не сложно). Далее: работа с травмой, страхами, самооценкой (наверное, можно даже назвать ее социальной реабилитацией).
www.liveexpert.org/journal/view/5077646-kak-razorvat-svyaz-prinosyashuyu-stradaniya#gsc.tab=0
www.liveexpert.org/journal/view/5380436-ne-mogu-zhivet-na-ulice-ne-hochu#gsc.tab=0
Сходитесь!
Значит, не исчерпана карма. :)