Буду ли я скоро трудоустроена? - вопрос №5503579

Буду ли я скоро трудоустроена? Стоит ли обратить внимание (одновременно) и на обучение., если предложат с рабочего места не только работать,.но и обучаться(портной).? Обучение будет ли нужным для меня?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Летом не будет такой возможности у вас, скорее к осени. А учиться вам или нет это будет ваше желание и решение.