Иркутская область

Здравствуйте, если я ограничена в правах на детей и они проживают с отцом, могу ли я оформить социальное пособие на детей? - вопрос №5503560

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, к сожалению для вас лица, ограниченные в правах не могут получить социальное пособие на детей. Поэтому ответ нет

Buh

Здравствуйте! Если дети проживают с отцом, а Вы ограничены в родительских правах, то нет, т.к. право на это пособие может иметь отец детей, с которым они проживают.

Buh