Маргарита 07.07.1962, Москва , Асад 01.01.1963,Дакка.В отношениях пауза. Будет ли следующая встреча. примирение и когда по сроках . если да - вопрос №5503517

2000 p

Дополнение автора от 17.06.24 17:30:05
Благодарю всех от души. Так много людей откликнулось!!! Я даже не ожидала.Обязательно выберу лучший ответ

Ответы

Здравствуйте! Встреча будет, так же будет совместная поездка (путешествие). Встреча будет в этом году.
это не конфликтная ситуация а именно размолвка не больше того. вот то что по карте этого месяца вам удастся прийти к миру и наладить отношения ответ карт оракул

Здравствуйте.
Сейчас мужчина больше заинтересован делами в работе. Пока личная жизнь у него не на первом месте.
Но несмотря на это, он испытывает к вам интерес, эмоции. Именно расстояние вселяет в нем неуверенность в том, что такая привлекательная женщина как вы, остается без внимания противоположного пола. У него периодически возникают мысли о том, что у вас уже появился новый поклонник, и что вы забыли о нем.
Всё же перспектива на встречу у вас есть. И большая вероятность что она пройдет тепло, и в приятной эмоциональной обстановке. Встреча возможна ближе к осени.
Также просматривается поездка.

Здравствуйте. Негатива серьезного или серьезных обид не вижу между вами. Просто есть отдаленность и он занят своими делами. Соскучится и проявится к вам, это будет в течение 3х недель где то. Встреча тоже будет в пределах 1-1,5 месяцев. Ощущение, что он и сейчас уже скучает и думает написать/позвонить.
Здравствуйте ваша пауза временная, у вас будет еще примирение и разговоры по душам, прояснение какой то ситуации, мужчина сделает первый шаг скорее всего до конца июня вы проясните с ним некоторые детали. все наладится, это временная пауза
с уважением.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/KnehkwZrER8?si=rYMPfqMKkp8FgJ3j
Здравствуйте! У Вас показано общение, примирение, но не скоро. 9, 10 месяц этого года;
Добрый день .
Пауза закончится  между Вами скоро этим летом  , мужчина сам проявится.
Пока еще обижен, горд.
В данный момент мужчина  испытывает грусть и разочарование, в целом данная ситуация вызывает у него неприятные эмоции. Мужчина слишком эмоционально реагирует на происходящее, не может прочувствовать и правильно понять случившиеся. Примирение в перспективе есть в ближайший месяц, но к сожалению скандалы и ссоры в отношениях продолжаться, проблема до конца не решена и будет возвращаться. Присутствует нежелание идти на компромиссы и рассматривать желания и пробовать договариваться.
Помиритесь скоро, он влюблён и желает долгосрочных отношений с вами, просто сейчас он в одиночестве и обдумывает дальнейшие отношение, ваш союз одобрен высшими силами…
Король монет — пока на месте стоит,
Он думает, и пока не готов что-то менять.

Здравствуйте, да, встреча у вас еще будет. Применение будет не сразу. В течении месяца у вас состоится встреча, но сейчас вам нужно время.
Здравствуйте, такое ощущение что надежды одного из вас не оправдались в этих отношениях, не хватило эмоций, романтики, проявлений, заботы. Пока на ближайшее будущее мужчина будет решать вопросы связанные с его родом, семьей. Ваше общение возобновится, но вы скорее всего потеряете заинтересованность в нем как в мужчине для семьи, брака. Встреча возможна под конец года.
в течении двух недель будет примирение и встреча если воспользуетесь 벚꽃 (цветком вишни), он выражен формой в виде каллиграфической лигатуры.
после активации используйте и он позвонит

Здравствуйте! Наиболее вероятное примирение может произойти в августе, когда карты указывают на стабильность и гармонию, и обоим партнёрам станет важна стабильность и комфорт в отношениях. Встречи наиболее вероятны в июне и октябре. В июне, несмотря на ссору, встреча может стать попыткой прояснить ситуацию и обсудить возможность примирения. В октябре могут произойти значимые изменения и появится ясность в отношениях. Эта встреча может стать ключевой для принятия решений относительно будущего ваших отношений. Июль также может быть подходящим для встречи, но примирение маловероятно из-за негативных эмоций.

Всех вам благ!

Даже не сомневайтесь. Гордость его ест изнутри, питается из-под угла Вашей энергией, зная Вас и Вашу ранимую душу. Вот насытится, и встретитесь. Вы ему нужна сейчас очень, но для пущего удовольствия ему нужно прочувствовать все Ваши эмоции переживаний.
Будет много встречя. Дойдете до брака, семьи и общих детей.
Чувства имеют тенденцию к развитию. Ваша связь будет крепнуть, отношения станут долгими и счастливыми
Здравствуйте
Встреча и примирение будет месяца через три.
Добрый день! Да, будет примирение. В течение месяца.
Здравствуйте!
Мужчина отстранился, зол на вас. Но сейчас внутри у него борьба — и хочется и страх вам написать. Умом и сердцем понимает, что может быть рядом с вами, но гордыня пока берет вверх.
Через два месяца будет  проявление и ситуация между вами прояснится.
Встреча может состояться. Однако многое в этом вопросе будет зависеть от ваших действий. Без влияния на мужчину вряд ли получится удачное продолжение. Ранее ситуация была иной. Однако предыдущие месяцы существенно усложнили всё между вами.
Я вижу, что да, эти отношения будут развиваться.
Он сам назначит встречу летом, т.к. запали Вы ему в душу.
Примирение должно быть летом . Есть третье лицо в отношениях.
и на этот раз будет примирение, в течение месяца, будет предложение от мужчины об отдыхе, теплое место, где много солнца и воды, радости много будет и романтического настроения
Таро говорит:
Встреча и примирение будут, но скорее всего в июле
Здравствуйте.
Смотрела на 2 месяца.
Тут по карте 10 мечей отношения закончены. Закрывается мужчина. Есть нечестность, мужчина будет манипулировать, эгоистичен. Споры еще могут быть и недопонимания. Вам будет тяжело. не вижу окончательного примирения.

Здравствуйте,

Вы оба сейчас переживаете, но это обычная размолвка, ничего серьезного. По ТЖ, все начнется, как в первый раз. Примирение в июле будет.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте  Маргарита. Асад много думает о вас, скучает, планирует закончит срочные дела и встретиться с вами. Он знает о ваших чистых чувствах к нему и ему очень не хватает вашего оптимистического взгляда на жизнь, не хватает вашей любви. С уважением.
Здравствуйте, нет не будет примирения.

Доброго!

По энергетике -не конец между людьми, будет продолжение общения и отношений. На таро Звезда+Мир — примирение, воплощение приятных планов и желаний в жизнь. Здесь хорошая и дет информация. Звезда — роман на расстоянии, Мир — примирение, восстановление отношений.

Далее, идет, что примирение будет, инициатором выступит мужчина(король жезлов), отбросит свои сомнения и не захотев вас терять — пойдет на разговор. Сроки сложно обозначить, идет две недели. И еще идет Август-Сентябрь. Вероятно, что примирение в течении пары недель по его инициативе, а встреча ваша следующая на Август-Сентябрь выходит.

Удачи!

Это не конец. Временное затишье. Примирение будет в августе, встреча осенью.

Здравствуйте! ✦У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.

В вашем случае это соединение Ваш Южный Узел (ЮУ)- его Сатурн.  обладатель Сатурна мог быть дедом, начальником или душегубом во всех смыслах для обладателя ЮУ. Обладатель Сатурна может испытывать с прошлой жизни подсознательное желание связывать ЮУ по рукам-ногам, ограничивать, держать в рамках, наставлять, накладывать на него всякого рода обязательства, как пример: “не кури”, “давай экономить”, “держи себя в рамках”, “взрослей”, “будь ответственней” и т.д. (в уникальных случаях вплоть до того, что обладатель Сатурна может в этой жизни быть инвалидом, таким образом накладывая на ЮУ ответственность, обязательства за ним ухаживать). Т.е. он ограничивал ЮУ в прошлой жизни и принес этот паттерн с собой в текущую, и они должны теперь исправить ошибки. Проблема в том, что ЮУ эти отношения могут угнетать (может чувствовать депрессию, подавление, чрезмерный контроль и многое другое, что ему не хотелось бы испытывать), он даже может из них пытаться сбежать. Но обладатель Сатурна может по-прежнему накладывать, желая того или нет, на обладателя ЮУ какую-то ответственность. Даже если вы себя стараетесь себя вести уже совсем иначе, у него эта память остается и потому он может относиться к Вам с прохладой, держать субординацию/расстояние и избегать близких, тёплых, доверительных отношений. Аспект соединения Сатурн-ЮУ также рассматривается как «разделяющий», поскольку отношения никогда не сдвинутся с мертвой точки, а проработка их практически нереальна. ЮУ с Сатурном — нередко тяжёлые и изматывающие отношения. Эти двое явно сходятся по какой-то несчастливой случайности. Отношения больше похожи на стокгольмский синдром, чем на счастливую пару. В прошлом обладатель Сатурна мог быть жесток и деспотичен по отношению к Узлу. Например, это мог быть старший родственник — отец или дед — либо же сверх требовательный начальник, хозяин. Узел привык ему подчиняться, в то же время склонен командовать и ограничивать сам. Обладатель Сатурна вероятно твёрдый человек, в то же время дисциплинированный и также склонен быть послушным. Вот и получается двойное давление друг на друга, при этом обе стороны не выходят на открытый конфликт и не могут разорвать эти отношения. Ощущая себя оба, будто на привязи, их жизнь становится все печальнее, они грубеют и смотрят на всё без оптимизма. В некоторых случаях разрыв происходит по инициативе обладателя Южного узла, когда ему кажется, что он взял от Сатурна всё, что необходимо. В то же время, такой союз может быть успешным — оба делают друга друга серьезнее и ответственнее. Это будет прочный тандем, если они поставят себе большие цели и превратят его в длительное партнёрство.

Также есть соединение Вашей Селены с его Узлом будущего. Вы для него ангел-хранитель. СУ с Белой Луной — это очень приятные, и правильные во всех смыслах отношения. Люди сразу же ощущают некоторое душевное родство, понимают, что подходят друг другу. Отношения развиваются постепенно, но с самого начала обычно радуют. Обладатель Луны сильно влияет на душу Узла, смягчает его характер. В то же время Белая Луна отвечает здесь за общую гармонию и спокойствие, позволяет раскрываться без надрыва. Такой человек как будто ненавязчиво подсвечивает сильные стороны своего избранника и лучшие варианты развития для них обоих. Узел в этой паре отвечает за поддержку и реализацию намеченного пути. Это соединение по большей части отвечает за тонкие материи и за психологическое состояние партнёров. В этом союзе они учатся быть благородными, раскрывают свои лучшие моральные качества. Оба поддерживают друг друга в своём выборе, являются лучшими советчиками. Такой союз обычно означает, что оба друг для друга больше, чем пара в обычном понимании. Обычно руководствуются разумом, из-за чего отношения получаются очень крепкими. Еще соединение его Вертекс — ваш северный узел. Это непреодолимая связь, имеющая необычные кармические последствия. В этой паре партнеры необходимы друг другу для проживания своей собственной судьбы. Оба приобретают что-то от такого союза. И тот и другой должны нести некий идеал, важный для них. Этот союз может выглядеть почти принудительным, связанным с обстоятельствами, но благодаря ему люди получают поддержку друг от друга в достижении своих высших целей. Дом, в который попадает вертекс, содержит в себе ключи к прошлым союзам и нынешним обоюдным интересам. Это взаимодополняющий союз.Точнее все это смотрится в синастрии с данными рождений (время и место).

Карты Таро

Колесница — эта карта символизирует движение вперед и прогресс. Это хороший знак того, что ситуация может сдвинуться с места, и вы сможете преодолеть текущие разногласия.Шестерка Мечей — карта перехода и путешествий. Она указывает на то, что вы оба готовы оставить прошлое позади и двигаться к новым берегам. Это также может означать физическое путешествие или встречу.Двойка Кубков — символизирует гармонию и партнерство. Эта карта говорит о возможности примирения и эмоционального сближения.

Ваши даты рождения указывают на значимые астрологические транзиты, которые могут повлиять на ваши отношения. Влияние текущих транзитов, таких как квадрат Сатурна и оппозиция Нептуна с Лилит, создает атмосферу напряженности и возможных недопониманий. Однако это также время для внутренних изменений и пересмотра ценностей.

Рунескрипт для примирения

Чтобы помочь вам обоим преодолеть текущие трудности и найти путь к примирению, я предлагаю использовать следующий рунескрипт:ᚦ ᚢ ᛏ

Турисаз (ᚦ) — помогает преодолеть преграды и очистить путь.Уруз (ᚢ) — символизирует силу и решимость.Тейваз (ᛏ) — символизирует справедливость и правду, помогая найти компромисс.Носите этот рунескрипт с собой или держите его в видимом месте, чтобы поддерживать позитивную энергию и гармонию в отношениях.

Временные рамки

Поскольку карты Таро указывают на позитивные изменения, можно ожидать, что встреча и примирение возможны в ближайшие несколько месяцев. Колесница и Шестерка Мечей указывают на движение и перемены, которые могут произойти в течение трех-шести месяцев. Двойка Кубков подсказывает, что примирение будет эмоционально удовлетворительным для обоих.Будьте открыты к общению и ищите возможности для встреч. Помните, что каждый кризис — это шанс для укрепления отношений и понимания друг друга на более глубоком уровне.С любовью и поддержкой, Дао))

К сожалению в ближайшие три месяца примирения и встречи не увидела, прошлое кого то из вас влияет на ваши отношения.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=cNuU_3a6k3g

Здравствуйте.
Примирение и встреча кажутся маловероятными, по крайней мере в ближайшем будущем. Карты показывают много препятствий и конфликтов (Дьявол, Башня, 9 Жезлов). Несмотря на возможные попытки (Паж Мечей, 7 Жезлов), ситуация требует много времени и усилий (7 Монет, 4 Мечей). Солнце указывает на надежду, но в целом препятствий слишком много. Поэтому в ближайшие 3-4 месяца навряд ли будет сближение.
Здравствуйте.
Встреча будет, идет серьёзный и решающий многое разговор в ближайший месяц, два.
Пауза, как начало-конца и это к лучшему, оставаясь вместе -не особо будет радовать происходящее, станет явным для обоих, что скрывалось ранее.

@ SOFIA CHERNAYA