Здравствуйте, что сейчас в личной сфере, что в душе, кто в мыслях? - вопрос №5503511

Михаил 17 12 80
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!
В личной сфере просматривается желание наладить отношения, сблизиться с кем-то близким, родным, с кем-то из прошлого, с человеком, которого вы знаете давно.
На душе — удар, разрушенные планы. Вы не получаете поддержки. Хотите получить признание или комплимент, но в итоге лишь критика и неприятие.
В мыслях у вас активная дама. Но, скорее всего, она разбила вам сердце. Произошла какая-то острая ситуация, что-то вас ранило, травмировало. На душе тучи.