Если мужчина говорит на девушки но привет здорова. Это уже второй раз. К чему это? Спасибо - вопрос №5503453

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос.
Здравствуйте, ВитаПо всей видимости, вас не устраивает такое приветствие от этого мужчины (иначе, на вряд ли бы задались таким вопросом). Скорее всего, его «здарова» — привычный способ приветствия. Если вас не устраивает, то можете озвучить, что подобный формат приветствия вас не устраивает (а дальше уже на его усмотрение — посчитает нужным скорректироваться — скорретируется, так сказать, если же нет, то — нет) Также, то или иное приветствие может говорить об индивидуальном отношении к тому или иному человеку.
Здравствуйте, Вика, это не «к чему», это про то, что он так здоровается.
Вита, спасибо за интересный вопрос. А что вы чувствуете, когда это слышите, и какие ваши собственные интерпретации слов «но привет здорова»?