Здравствуйте.Хочу спросить..Я не обижусь..Ну услышу как есть..Я в дальнейшем буду всю свою жизнь в полиции работать или всё же стану - вопрос №5503451

изображение из вопросавеб-программистом? Дело в том, что мне интересно и та и та сфера. Но обе я не потяну скорее всего… Поэтому интересует где всё таки в итоге я буду в дальнейшем работать? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Будущее многомерно. Судьба будет показывать Вам одну сторону, и другую. В обоих вариантах будут свои плюсы и минусы, а Вы уж сами решайте.