Добрый вечер! Какого негатива/подставы ожидать в июне/июле этого года от недоброжелателей (среди которых Сергей Алексеевич(23.01.1974г)/Екатерина(09.09.1988г)/ Рашид(07.08.1989г.)), в отношении - вопрос №5503445

2000 p
загаданных людей; Инаят-мама; Рамазан-отец; Руслан-брат;? И как уберечься от негатива в обозначенный период? Вопрос далеко не праздный… обстоятельства вынуждают задаться им. Благодарю за ответ. P.S. Возможно окажется полезным..., иногда Сергея Алексеевича Таро показывает Жрецом, так как тот кроме прочего педагог в ВУЗЕ… Екатерину показывают Звездой, в связи с публичной профессией…

Дополнение автора от 16.06.24 04:55:40
Инна, благодарю за прогноз, но есть некие нюансы знание которых позволяет мне сомневаться в истинности того, что обозначено в Вашем прогнозе. Например, касаемо Екатерины… Вы сами написали о том, что у нее сильно желание вредить и тут же пишите, что если кто-то будет её как-то трогать то то-то и то-то, а она сама ни_ни и т.д… Если бы знали ситуацию изнутри поняли бы какую реакцию вызывает подобная интерпретация, с учетом того, что Екатерина заодно с теми, с кем она это делала и делает, пользуясь своими связями и ресурсами не первый год вредит( в том числе посредством клеветы, магии). Вот некоторое время назад(не без удивления) узнала, что оказывается меня считают причастной к причинению финансовых проблем человеку мужского пола, который поверив в это подключив свои возможности вредит нам в том числе по финансам. А для того, чтобы ложь была убедительней, ее авторы кроме прочего вышли на связь с моими бывшими коллегами по работе(и не только) и некоторые из них согласились сказать/подтвердить про меня то, что не является правдой. Что за телефоном ведется наблюдение я и так знала, но после прочтения Вашего прогноза еще больше в этом убедилась… впечатление, что содержание и текст прогноза был составлен и прислан Вам кем-то, кто хотел угодить Екатерине

Дополнение автора от 17.06.24 18:13:26
Наталья Ивановна, спасибо за информацию."… Защититься сможете через обретение мудрости и силы.."- это фраза не имеющая под собой никакой конкретики. А то, что Вы написали до этого я и так понимала, только отчего-то про Сергея Алексеевича умолчали

Дополнение автора от 17.06.24 19:17:27
Сурия, я вижу Вы из числа тех, кто любит отметиться своей писаниной в ответах без оглядки на суть вопроса. То, что Вы написали иначе, чем заказным абсурдом и не назовёшь
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация мне, что ситуация очень запутана и почему-то пошло мне то что люди которые переживают и страхи у них уже это не первый год как будто этим людям вредят они возможно связаны кровно. Видное то что например Рашид то что вы сказали среди трёх он негативен в том плане что Он за ради чего-то особенно денег пойдёт на всё. Насчёт той женщины очень хитра и та которая хочет добиться своих целей любимый путями но видно у неё есть слабые места компромат на неё можно найти но плохо то что у нас как-то завязано с полицией. И насчёт первого мужчины мне идёт что у него есть связи поэтому трудно будет сдвинуть с места. К людям которые ниже в страхе мне идёт информация что им надо уезжать из того места подальше, не пошло и то что как будто этим людям угрожают чем-то и почему-то мне ещё пошла земля возможно это связано с какой-то недвижимостью что эти люди на них давят. Видно не только эти люди пострадали от них были ещё и другие и видно что у тех кто вы называли их первыми всех трёх они уже много кому сделали плохого и мне идёт старшая женщина ещё с прошлого как будто в страхе и её как будто заставили что-то подписать она не хотела и она как бы там уже не живёт что ли что-то такое какая-то дорога пошла. Поэтому здесь надо подключать духа в рода и обязательно этим людям переезжать потому что по здоровью там есть упадок сил в таком состоянии жить тяжело. Желаю удачи людям здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать всех фото с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Сергей способен на многое также и заказывать негатив на вас в основном на Рамазана и Руслана переклады может делать и сделает Екатерина сплетница завистливая. занята свое жизнью в основном Рашид в магию не верит подстава может быть с его стороны в финансовой сфере Отгородиться от этого защиты поставить
Здравствуйте. 1. Сер.Алек. — в загаданный период будет очень бдительным, осторожным. Мужчина практик, маг, есть знания, опыт, магическую работу привязывает к луне (убывающая или на растущую), будут негативные магические воздействия, оморочки, подливы в жидкости (Колода Темное Таро Ройо, карты — туз кубков — жрец — луна). 2. Екатер. — с ее стороны будет сильное желание и стремление, навредить. У нее будет сильное желание защищаться, может обновить свою защиту, поставить на нее замок или печать защитную. Агрессия, энергетика мощная, все будет говорит о том, что не подходите ко мне а то «убьет». То есть, если кто то что то против нее будет делать, обратка сразу прилетит. Если Вы не будете ее трогать, задевать, не словом ни делом не мыслями, то вам ни чего не будет, а вот если хоть малейший негатив в ее сторону то получите очень сильную обратную реакцию, разрушительного характера (колода та же карты — колесо фортуны — туз жезлов — луна). То же обладает сильными знаниями и практиками. 3. Рашид — в загаданный период будет себя плохо чувствовать, изнеможение, усталость, депрессия, не желание что то делать. С его стороны пока ни чего не будет опасного для вашей семьи.
Добрый день
Ситуация сложная и нужно с каждым отдельно разбираться если вы хотите понимать, что вам идет от каждого. Но это время. Я бы вам посоветовала провести чистку, так как энергетика ваша слаба, сказала бы даже пуста уже, и поставить защиту, именно зеркало, что бы вас закрыть и им все отразить назад. И закрыть этот вопрос. Не стоит капаться в этом всем не делая для себя нечего, толку не будет если вы узнаете их пакости, подумайте о себе. Каждый готов вас растоптать, увы. Всего светлого
добрый день.
Гадости  в плане вредить Вам любым способом продолжаться.
Просто поставьте зеркальную защиту.
Добрый.
Будут делать гадости, они будут мешать вам,  ставить палки в коелса, сталкивать лбами с другими, ссорить, настраивать против вас. Вот они затеяли такую бурную вражду, чтобы именно вам сделать подлость, связанную с вашим финансовым благополучием, чтобы у вас денег не было, статуса не было.
Карта подсказка для вас: защищайте себя. От этих людей и вообще от подобных людей.
Идет что при осуществлении нового проекта или задумке в работе, срыв его и убытки — 5 пентаклей и 5 мечей. Да, это вред по финансам. Если вопрос вкладываться энергией ресурсами в свое начинание в рабочих делах, то однозначно не стоит. Там навредят. Кто? Здесь карта Суд кто-то с прошлого. Кто? Мужчина вышел с недоверчивым характером — 9 жезлов, который прячется или боится что его вычислите.
Тройка Мечей прямо вылетела из колоды! Это злые умыслы и порча, обряды чёрной магии и колдовства   будут воздействовать на маму Инаят, для лишения её здоровья и радости. Благодарность за эти гадости адресуем Екатерине!  Против мужчин настраивается действовать Рашид- жестокий и опасный, завистник, недоброжелатель. В общем   для семьи, в летний период, показаны различные деструктивные процессы, удары судьбы, систематические ошибки и разрушение чего-либо, ссоры и расставания. Ощущать болезненность текущей ситуации семья будет. Защититься сможете через обретение мудрости и силы.
Тут всё надумано. Все страхи начались давно, в детстве и культивировались очень усердно. Вы так и не научились работать с этими страхами. Обычно, когда вы хотите защититься от чего-то… это начинает активироваться. Отпустите ситуацию и страхи растворяться. Я вижу у того, кто спрашивает есть огромное желание искать чёрную кошку в тёмной комнате. И со временем это станет смыслом жизни.
Я вижу то что от Сергея Александровича будет много негатива идти, показано то что с его стороны будут воздействия на двух мужчин из описанных выше  и одной женщины.
могут быть тайные действия от тех людей, которых вы назвали. и идут они от дамы мечей и рыцаря мечей. вытащила двумя колодами, и это идет на ваш дом. война нервов. хочешь мира — говорит карта, готовься к войне. вам сейчас нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегайте конфликтов до последнего. вокруг вас, как грибы после дождя, возникает множество очагов мелких конфликтов, но пока они не затрагивают ваших личных интересов, лучше в них не участвовать. и тут же выпало две карты правосудия. т.е., если вы считаете, что какие-то люди по отношению к вам поступают несправедливо, то справедливость будет восстановлена, но и вам тоже надо в этот период поступать по совести, по справедливости, и все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов. и будет ваше возрождение. вы восстанете, как Феникс из пепла. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но сейчас вам нужно соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого, и хотя вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость. вам помогает некоторое количество людей, но они помогают, пока вы на коне. поэтому ведите себя достойно, и будет ваше возрождение, это касается и ваших близких. вот так карты ответили на ваши вопросы. главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.