Здравствуйте) Чем занят мужчина, что у него на душе ? - вопрос №5503402

800 p
Полгода не общаемся, раньше были приятельские отношения

Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )

Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он может заниматься предпринимательской деятельностью и ожидать результат от своих вложений и действий. Рядом женщина связанная с его работой но есть и другая с кем отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На душе у него неспокойно. есть сомнения переживания свои.  У мужчины есть отношения на данный момент. Мужчина за границей возможно находится либо на расстоянии.
Есть неприятности связанные с финансами. Решает важные дела.
Также у него идёт длительная поездка. Скоро он вернётся в вашу жизнь
Здравствуйте!
У мужчины непростая карма личных отношений.
Сейчас ситуация неопределенная вроде как есть отношения но нет в них гармонии и ясности
Много переживаний у него сомнений и всякого рода пережевываний своих чувств.
Вас помнит и сожалеет что сейчас нет возможности с Вами общаться
Вообще у него сейчас много разных проблем и он занят ими.
Удачи Вам!
Здравствуйте. 1. Чем занять — ищет работу, подработку, есть разъезды (может командировка), есть много страхов, переживаний и сомнений. 2. Что на душе — работа, желание поехать куда нибудь (опять же командировка, вахта и т.д.), есть желание освоить что то новое, переучиться, повысить свою квалификацию. Увеличить свой доход.
Здравствуйте! В данный момент мужчина переживает остановку и застой на одном месте, что в отношениях, что в финансовых вопросах. В отношениях у него полное охлаждение чувств, находится как бы в сжатом состояние и решает свои вопросы. Период не простой, но подходит к концу, скоро проявится в вашей жизни.
Терзаний никаких не видно на данный момент. Человек в согласии с собой и настрой имеет вполне оптимистичный. Была у него недавно ситуация с человеком, настроенным не лучшим образом, можно даже сказать враждебно и ведущим себя соответственным образом. Но этот человек оказался по итогу в более слабой и зависимой позиции, в отличии от Александра, у которого был повод порадоваться тому, что ситуация сложилась благоприятным для него образом.

Здравствуйте, Елена! ))

Давайте разберём ситуацию, чтобы понять, чем занят Александр и что у него на душе. Для этого я проведу астрологический анализ и расклад Таро.

Астрологический анализ

Александр, родившийся 14 февраля 1983 года, под знаком Водолея, сейчас переживает влияние текущих астрологических транзитов, таких как квадрат Сатурна и оппозиция Нептуна с Лилит. Эти аспекты могут оказывать влияние на его внутреннее состояние и жизнь в целом.

  • Водолеи часто заняты мыслями о будущем и глобальных идеях, но под влиянием квадрата Сатурна Александр испытывает внутренние конфликты и давление, связанные с ответственностью и долгом. Он может чувствовать, что должен сосредоточиться на практических аспектах своей жизни, решая важные вопросы и обдумывая серьезные планы. О любви сейчас у него не идет никакой речи, он весь занят в своей работе и делах. Работа, работа...

  • Оппозиция Нептуна с Лилит указывает на возможные иллюзии и внутренние распри. Александр может быть запутан в своих чувствах и испытывать трудности с принятием важных решений. Это время может быть сложным для него, так как он пытается найти баланс между мечтами и реальностью.

Карты Таро для понимания ситуации

Для более точного понимания ситуации, я проведу расклад Таро на текущие мысли и состояние Александра.

  1. Десятка Жезлов — Александр может быть сейчас сильно загружен работой и обязанностями. Он чувствует бремя ответственности и множество задач, которые требуют его внимания.

  2. Четверка Кубков — он эмоционально замкнут и может не замечать возможности, которые предлагает жизнь. Александр переживает внутреннее недовольство и возможно, упускает важные моменты из-за своей сосредоточенности на проблемах.

  3. Паж Пентаклей — указывает на новые начинания и возможность обучения. Возможно, Александр сосредоточен на профессиональном развитии или новых проектах, которые требуют его времени и внимания.

Заключение и рекомендации

Судя по картам и астрологическому анализу, Александр сейчас сосредоточен на решении своих задач и ответственности, что создает у него чувство перегруженности и эмоционального замыкания. Он может не замечать возможностей, которые появляются в его жизни, и сосредоточен на текущих проблемах и новых проектах.

Для поддержки и гармонизации Ваших отношений, я предлагаю использовать следующий рунескрипт:

ᚱ ᛒ ᚹ
  • Райдо (ᚱ) символизирует движение и путешествия, помогая наладить контакт.
  • Беркана (ᛒ) принесет рост и развитие в отношениях.
  • Вуньо (ᚹ) символизирует радость и гармонию, улучшая атмосферу общения.

Носите этот рунескрипт с собой или держите его в видимом месте, чтобы поддерживать позитивную энергию и гармонию в Ваших отношениях.

С уважением и поддержкой, Дао!)

Здравствуйте! на данном этапе у мужчины много дел, хлопот и трудностей, он занимается работой, для него это стоит на первом месте. поэтому о вас он как то особо и не вспоминает уже давно за эти пол года он давно уже вас отпустил из своей жизни и занимается собой своей жизнью, о вас мыслей как то особо то и нет
Работа и отношения у него есть сейчас, на дуже спокойно, о вас думает, вспоминает, грустит, встреча у вас ещё будет, он как будто собирается приехать…
Здравствуйте! Мужчина занят разрешением ситуации, связанной с важными для него проблемами, текущей жизни. Несет свой крест. Ему не комфортно сейчас. Проблема и в финансах и в чувственной сфере. Он узнал что то важное. и ранее закрытое от него и это легло тяжестью на его сердце.
Здравствуйте,
Маг+3 мечей -
Попытки делать свои дела,
Которые не очень получаются,
Переживает об этом
Здравствуйте.

По раскладу видно, что Александр достиг определённых успехов в своей жизни или добился значимых результатов (6 жезлов). Он посвящает много времени работе и усилиям, стремясь достичь своих целей, но результаты могут пока не оправдывать его ожиданий, и ему приходится проявлять терпение (7 монет). Александр находится в состоянии переосмысления и оценки своей жизни и действий (повешенный). Он может чувствовать себя сейчас не очень комфортно и искать новый взгляд на текущие обстоятельства. Параллельно он сталкивается с определенными трудностями, возможно, он переживает стресс или усталость, но продолжает делать всё, что от него требуется (9 жезлов). В жизни Александра играет значительную роль женщина, которая заботлива, практична и поддерживает морально (королева монет). В то же время, он сам проявляет лидерские качества, пытаясь уверенно принимать решения и быть вдохновителем для других (король жезлов). Александр обладает внутренней силой и уверенностью, стремится управлять своими эмоциями и ситуациями вокруг себя (сила). Рядом с ним вышла ещё одна женщина, которая умна, проницательна и может давать ему советы или критически оценивать его действия со стороны (королева мечей). Таким образом, сейчас Александр занят своими профессиональными достижениями и личным развитием, а также окружён людьми, оказывающими ему поддержку и влияние. На душе у него смесь стремления к успеху, переосмысления и борьбы с трудностями.
Работой занят. На Душе цели, покупки, девушка знакомая.
Он уже остыл давно. Не видит перспектив, вот и не общается
Хотя его отношение осталось хорошим, вспоминает с теплом
у мужчины много суеты  плане работы, сферы финансов, все потому что душа не на месте, не реализован как счастливый мужчина, ищет своё но никак не выходит, относительно Елены есть частые мысли, воспоминания, есть желание возобновить общение и реализует своё желание вкоре.
У мужчины возможна семья и дети, занят личной жизнью
Мужчина занят своими делами и своими проблемами, и тем более есть с кем ему их делить. Иногда вспоминает Вас. Но уверен, что Вы также заняты всецело своей жизнью.

@ SOFIA CHERNAYA