Добрый вечер! Кто возьмёт синюю руку в Битве экстрасенсов и станет победителем? Уж очень хочется узнать.Артём Краснов, Александр Саков, Максим Левин, Лиза Петрова.Посмотрите пожалуйста 🙏 - вопрос №5503401

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее всего победа будет за Артёмом, хотя на равных  с  Максимом будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Им окажется Артем Краснов.
Здравствуйте.  Артём одержит победу
Максим более перспективен ну не взял своей харизмой не хватило сил на публику Артем Краснов скорее всего более опытен и энергетически сильнее
Артем Краснов
здравствуйте! Колесо фортуны — Артем Краснов! * король кубков!
Здравствуйте!
Победителем станет Александр Саков.
Всего Вам самого доброго!
Максим Левин станет победителем
Много шансов, что неожиданный успех будет у Лизы Петровой.
Я вижу, что станет Макс.
Здравствуйте. Большая вероятно, что возьмет руку Максим Левин, ему улыбнется удача и есть все шансы, по справедливости. Краснову может не хватить голосов, будет разочарование. Саков не до конца себя раскрыл и показал, есть более сильные соперники. Петрова, очень об этом мечтает и надеется, хочет вырваться вперед, но скорее всего не получится, будет уныние и болезненное восприятие голосования.
Здравствуйте
У Лизы Петровой мало шансов, эмоционально она будет расстроена. Вероятно, займёт 4 место.
Артём Краснов будет рваться к победе, но не выиграет. Так же не хватит до победы Александру Сакову, хотя шансов у него побольше, но удача может ускользнуть в последний момент. Они займут 3 и 2 места.
1 место займёт Максим Левин, синяя рука будет у него.
Добрый,
Левин 10 монет
Саков Сила,
Краснов Король чаш
Лиза 4 мечей .
Лиза нет.
А у всех 3 отличные шансы.
Артём творческий и интуит
Саков сильный.
Левин про деньги
Здравствуйте. Артем Краснов но и  женщину показывают, у Лизы Петровой вышел шанс на победу.
Здравствуйте. Все очень сильные экстрасенсы, у всех есть дар, шансы равны у каждого. Но синюю руку возьмёт Артем Краснов, так решат телезрители. У Артема очень много фанатов и болельщиков. Он окажется впереди всех. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Доброго времени суток!
Артем Краснов победителем выходит, Левин второе место, Лиза 3 место и Сааков 4. Очень жалко Саакова, прям обида у него, расстройство.
С уважением Анна!