Добрый вечер. Снился сон с пятницы на субботу утром - вопрос №5503397

как я моюсь в бане там я и моя бабушка покойная. Потом она уходит и я захожу в парилку после мытья с мылом под душем и вижу рядом своего бывшего преподавателя. Он тоже голый сидит рядом в парной на одной полке со мной и касается меня. Мне было приятно. Он в прошлом вызывал у меня симпатии в реале. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К очищению, такой сон… На пороге новые хорошие события, касаемо Вашей личной жизни. Умершая бабушка хлопочет за Вас перед Высшими Силами и оберегает. Помяните… Будете услышаны. Добрых Снов!
Добрый день!
Такой сон показывает, что идет период, когда придется «запариться» что то делать. И вы сможете полностью использовать свой опыт в какой то работе, а потом и расслабиться и с удовольствием вспоминать своего преподавателя, который вас многому научил и был в определенном смысле «гуру», так как при обучении вас был откровенным (обнаженность во сне) и смог «прикоснуться» к глубинным вашим побудительным чувствам.
Следует понимать, что образы сна не стоит воспринимать слишком буквально, так как в этом сне нет элементов вещего предзнаменования. Тонкий сексуальный подтекст указывает на чувственную природу вашего обучения (информация воспринималась на уровне чувств). А жаркое лето дало отсыл к ощущению, как от парилки. Все вместе сформировалось в образ сна с приятными ощущениями.
Хороших снов!