Здравствуйте! Я понимаю, что он счастлив и доволен, что у него все круто и нет проблем. Но зачем об это "орать на каждом перекрестке", не по мужски это. Все фотки с ней отметил, все в двоем, везде в - вопрос №5503385

800 p
двоём. Все сторисы с ней заполонил. На него это не похоже, это не он. Говорить, что это она заставила, не буду. Слава Богу не знакома. Но так нельзя. Счастье должно быть тихим, между двумя, а не на весь мир. Она что-то доказывает нам, себе, ему? Зачем так? Это ведь перебор, над ним «ржать» будут. Ей не жалко его? Он зачем терпит? Да я люблю его, но он меня нет. Я знаю это. Зачем она так и зачем он терпит? Неужели они в тридцать с лишним лет так и не поняли ничего?
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Добрый  вечер! Их отношения похожи на спектакль, а театр, это всегда ложь   , игра   и показуха, шоу !  Ничего   искреннего нет, это   лишь    самоуспокоение мнимое , что всё    счастливо и красиво.а когда касается реальности. то полное недопонимание и  ссоры. Эгоизм и    разрыв  в итоге. Вот  это  истина ,  и вам стоит   лишь посмеяться , над ,, спектаклем "- как и положено в театре .   Артист — заслуживает   аплодисменты .  Но    не    счастья!
Здравствуйте, мужчина находиться под ее влиянием поэтому творит то что она от него требует, на данный момент он считает что все делает правильно что бы его дама была счастлива, он не понимает что она его использует что бы показать всем и вам что они вместе и у них типа все очень хорошо. Такое счастье очень быстро развеется и многое ему станет понятно.
Здравствуйте.Соль тоже кажется сахаром так и увиденное.Время придет поменяется все.И он будет жалеть что не замечал кто его любит по настоящему
ВЫ неверно поняли этот цирк. Демонстрация на всю вселенную не от счастья, а от разочарования от очередной неудачи. Они вместе. но он понимает, что ненадолго. Хочет доказать миру, что он счастлив. Так и бывает, когда хочется выдавать желаемое за действительное. Свято верьте в то, что счастливые пары в аплодисментах, лайках не нуждаются.
Терпит она его, потому что сама не святая, хитрый манипулятор. И привыкла к нему уже, думает последний шанс для нее. У него к ней ровные чувства, страсти нет. Есть другая на стороне.

Доброго вечера!

Показуха у них обычная, нет там любви и скоро разрыв возможен

Я вижу, что у него есть проблемы с самовыражением.
Люди поступают так как читают нужным. Вам важнее разобраться с собой. Почему Вас эо так триггерит? Потому что на её месте не Вы? Потому что он не с Вами? Если бы на его месте был любой другой мужчина, Вам было бы все равно. Но когда не все равно, начинаются терзания. И тут важнее разобраться со своими эмоциями. А не с ними почему они так делают.
Здравствуйте!
Между ними достаточно дисгармоничные отношения, кармически напряженные.
Очень много комплексов давления и манипуляций.
Очень много самоутвержения за счет другого и попытки показать как им хорошо.
Но на самом деле не так все хорошо как пытается представить.
Так себя проявляют наоборот сомнения и неуверенность в себе вот такая демонстрация счастья.
Он слабоват и не может этому противостоять.
Так что тут скорее нужно посочувствовать или просто не обращать внимания.
Удачи Вам!
Смысл наверное все же не в том, как они себя ведут, а в том нужен он вам или нет. Если он нужен и вы хотите вернуть его чувства, то купите свечу и нарисуйте на бумаге вот такой чертеж.
Это сигнатура настроенная на чувства человека, достаточно вставить данные и этот человек начнет в соответствии с заданием проявлять внимание к объекту, т.е. к тому кто укажет свои данные рядом. И в течении месяца ваше желание исполнится
здравствуйте скорее всего это она его заставила фотки добавить с ним вместе и сделать все чтоб все видели что они пара и у них все хорошо, это явно ее рук дело, он то просто принял этот жест и согласился у него не было особо и выбора, поэтому он на все согласен чтобы она только не закатывала ему истерик или всяких недовольств. а терпит он ее потому что все таки значит у него есть к ней какие то чувства, если бы она была бы ему противна или не интересна он давно бы отказался бы от этого всего и закончил с ней связь. а так значит его что-то держит возле нее.
Здравствуйте,
Паж мечей — хочет делиться информацией.
Для него это как информация,
Которую он несёт миру.
Здравствуйте.

По вашему вопросу  расклад  показывает, что сейчас в жизни мужчины происходит много изменений (Колесо фортуны), и его поведение может быть связано с желанием показать успех и стабильность в отношениях (10 монет). Он выкладывает фотографии и сторисы, чтобы продемонстрировать, как много усилий он вкладывает в эти отношения (8 монет). Однако, это может ставить перед ним и определённые трудности, так как он сам может чувствовать внутреннюю неудовлетворенность и апатию (четверка кубков). Мужчина пытается уверенно контролировать свою жизнь и отношения (император). Его новая партнёрша, возможно, оказывает на него значительное влияние и направляет его действия так, чтобы это выглядело идеально снаружи (маг). Она действует исходя из своего холодного расчета и стремления к совершенству (королева мечей). Мужчина пытается показать себя уверенным и стабильным в этих отношениях (король монет). Тем не менее, он ощущает себя несколько скованным и непривычным в новых обстоятельствах и старается делать как она ему советует (паш монет, паш кубков). Он может стремиться доказать себе и окружающим, что способен на большее в личной жизни. Таким образом, его поведение можно понять как попытку продемонстрировать, что он находится в хороших отношениях и успешен в любви.
Все наигранное и на публику, когда то кончается, только тогда к ним придет понимание, что счастье нужно беречь, а не выставлять себя налево и направо.
Здравствуйте. Они вызов бросают и демонстрируют своим бывшим что счастливы. Это всё для бывших.

Здравствуйте! 🌟 Вы и ваш бывший партнер, вероятно, переживаете разные астрологические транзиты, которые могут влиять на ваше поведение и восприятие. Для точного анализа потребуются даты рождения, но в общем можно сказать следующее.НумерологияВаш бывший партнер может проходить через период, который акцентирует внимание на внешних проявлениях успеха и счастья. Если он чувствует необходимость подтверждать свои чувства публично, это может быть связано с личными неуверенностями или необходимостью социальной валидации.Карты Таро для понимания ситуацииДавайте проведем расклад Таро, чтобы получить дополнительные рекомендации и понять, что происходит.Шестерка Жезлов — эта карта символизирует победу и признание. Возможно, ваш бывший партнер чувствует потребность показать всем свои достижения и счастье, чтобы утвердить свою успешность.Девятка Кубков — карта исполнения желаний и удовлетворения. Он действительно может быть счастлив, и ему хочется делиться этим счастьем с окружающими. Это его способ показать, что он достиг того, чего хотел.Пятерка Мечей — эта карта может указывать на внутренние конфликты и чувство необходимости доказать что-то себе или другим. Возможно, он чувствует давление или потребность оправдать свои действия перед самим собой и окружающими.Рунескрипт для поддержки и гармонииДля поддержки вас в этой ситуации и гармонизации ваших эмоций, я предлагаю использовать следующий рунескрипт:

Турисаз (ᚦ) — помогает преодолеть преграды и очистить путь.Ансуз (ᚨ) — символизирует вдохновение и ясность.Альгиз (ᛉ) — обеспечивает защиту и внутренний мир.

Носите этот рунескрипт с собой или держите его в видимом месте, чтобы чувствовать поддержку и защиту. Важно помнить, что каждый человек выражает свои эмоции и счастье по-своему. да, вашему бывшему партнеру и его новой девушке нужно показать свою радость миру, и это их способ справляться с чувствами и переживаниями. Постарайтесь направить свои мысли на собственное благополучие и счастье. Вы заслуживаете любви и уважения, и ваш путь к этому начинается с заботы о себе. А про них — да наплюйте. Они еще получат свое и поймут то, что вы уже успели выучить, так как вы уже как раз хлебнули досыта. Вот к вам фортуна и повернется. Только отпустите с ним ситуацию. С любовью и поддержкой, Дао

По мнению автора лучший ответ отсутствует.