Другое

Москвич 2138 1982 года - вопрос №5503365

Хочу купить москвич 2138 82 года. Прожимаю в ЛНР. Сколько на него может обойтись страховка в год? Опыт вождения у меня есть, но ничем не подтверждён т.к. машины на мне не было, ездил на чужой. Будет считаться стаж за 0?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! Зависит от стажа, возраста водителей, вписанных в ОСАГО, КБМ (коэффициента безаварийной езды), мощности двигателя и т.п. Обратитесь просто в любую страховую, в т.ч. через запрос электронного расчета страховой премии по договору ОСАГО, сразу увидите расчет с учетом Ваших данных.