Добрый вечер,что меня ждет в июне-июле на работе в личном?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5503358

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По работе стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Изменения на работе, переезд компании в другое место, либо смена работы/смена деятельности. Так же возможен переезд в новое место жизни. В личной жизни — возможны новые знакомства и совместное путешествие с партнером. Совет — отбросьте сомнения и отдайтесь изменениям, смело начинайте новую жизнь. Если коротко, то июнь и июль, ждут много изменений и новых знакомств.