Здравствуйте! А как тут у нее все сложится? Как примет коллектив? Хороший ли будет ментор. С июля идет сюда, не будет ли сожалеть? Мечтает через 2 года стать специалистом. До этого работала - вопрос №5503354

2000 p
ассистентом воспитателю, сейчас идет на должность воспитателя, за месяц въедет работу? Или поспешила? Катя 04.02.

Дополнение автора от 17.06.24 10:29:05
что за сложности? такая же адаптация что и на том месте было?

Дополнение автора от 17.06.24 12:33:44
и пойдет ли она учиться в университет на эту специальность через год?
пока только прошла курсы, что ей позволяет работать

Дополнение автора от 18.06.24 20:34:36
Сейчас я в отпуске, как перестать о новой работе?

Дополнение автора от 19.06.24 14:23:56
За один месяц адаптируется? Сейчас многое не представляю…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сожалеть точно не будет, идёт позитивное развитие ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо будет по работе
Работа на новом месте  удачная и    вполне    вольётся  в коллектив  ,   будет работать воспитателем ,   аккуратна девушка ,    проблем      не   будет .  За месяц  освоится       , так  как будто всегда этим занималась .  Удачи    вам!
Трудно будет войти в работу, собраться с мыслями, но спустя время получится.
Здравствуйте. У Вас сложится успешно. Коллектив примет Вас сначала нейтрально, но со временем Вы найдете друзей среди коллег. Сожалеть о своем решении не будете, ментор окажется хорошим наставником, поддержит Вас и поможет адаптироваться. В течение месяца успешно войдете в новый рабочий процесс, а Ваш предыдущий опыт ассистента воспитателя окажется отличным подспорьем. Мечта  вполне достижима, и эта должность станет отличным шагом к Вашей цели
Сильный рост профессионализма просматривается в ближайшее время. В коллективе может быть не со всеми взаимопонимание, однако это только поспособствует укреплению своих позиций на новом месте. В целом все будет складываться неплохо.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Сожалеть не будет Екатерина, а будет работать и стремиться повышать свое мастерство и  профессиональные навыки, коллектив будет дружный, хорошая команда профессионалов и людей, которые любят свою работу и детей, учиться стоит дальше ей и поступать в университет, для нее работа это будет трамплин  в университет.
Катю на работе коллектив примет хорошо. С работой воспитателя справится. Сначала будут сомнения в работе, но потом быстро приработается
изображение из вопросаВъедете в эту должность.Займёте достаточно устойчивую позицию, возможны споры и разногласия в коллективе, особенно с женщинами коллегами, но не критичного характера.Не поспешила.Нормально.Со временем придётся идти доучиваться.Образования будет не хватать.Может даже будет влиять на зарплату.
Здравствуйте, в новом коллективе также будут и другие новые люди, поэтому Кате легче будет влиться в коллектив. Катя умная девушка,  легко справится с должностью  воспитателя, особых сложностей на новой работе не показано.  Учеба в университете платная, для поступления и обучения нужно собрать приличную сумму, если ей помогут родные люди, то она сможет поступить и повысить свою квалификацию. Успехов  и благополучие  вам.
Через месяц выйдет на работу. Сожалеть о принятом решении не будет, адаптационный период  пройдет  вполне себе хорошо и она успешно вольется в новый коллектив. В дальнейшем продолжит обучение, что станет хорошей базой для дальнейшего роста , продвижения и реализации.
Здравствуйте.
Показано, что это правильное решение. будет благоприятная атмосфера на новом месте (Императрица). Сотрудники примут позитивно, будут оказывать поддержку. Ментор будет понимающий. Сожалеть девушка не будет, будет постепенная адаптация. Но ничего сложного не будет, почти так же как и было на прошлом месте. По карте 4 Жезлов — за месяц девушке удастся освоится с работой, всё пройдёт успешно и минимум стресса. Здесь  успех, достижение цели идёт (Туз Жезлов).
Немного поспешили вы с уходом с работы, но коллектив вас примет хоть и не сразу, вы сможете проявить себя и достичь своей цели и дальше пойти учиться в университет на эту должность.
Здравствуйте.
До конца года Вы сможете хорошо выполнять свою работу.
Вам будут помогать. Главное никогда ни про кого не говорить плохое.
Всё у Вас сложится хорошо и учиться пойдёте.
Главное верьте в свои силы.
Всех благ!