Добрый день Как ко мне относится этот молодой человек? Нравится ли ему близость между нами? Какие у него мысли, чувства, ощущения? - вопрос №5503353

2000 p

Какой меня видит? Влюблен? Как воспринимает секс межу нами?

вроде кажется что он не подходит мне как партнер, но он как будто бы важный человек в моей жизни? Какая его роль и задача?

артем
юлия

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Юлия  ,   всё  нормально  между  вами. Артём    даёт    чувства и энергию   вам  а  она у него светлая и   чистая. К     вам сильное притяжение  есть ,   и  каждое свидание    ,  он обретает крылья.   Главное  то, что он   верный и    искренний   с    вами. Вы  правы, Артём  важный  человек  для  вас , с ним можете     построить   семью и иметь детей -    любовь тоже         есть и  чего ещё желать ?!
Близость нравится,
Но в плане морального вам еще предстоит много работы...
p/s расклад короткий.

Здравствуйте, Юлия!

Видит вас как открытого и доброго человека, раскрепощённого. Влюблённости нет, есть сексуальный интерес, секс нравится ему с вами, да. Его роль — поддержка ваша, помощь, он вам окажет какую-то значительную помощь, либо в плане знаний и информации, либо это будет денежный эквивалент (подарок)

Здравствуйте.В интимных отношениях его все устраивает.Есть симпатия к вам.Вам нужно разобратся в себе.Хотите продолжать встречи и общение или нет зависит от вас
Здравствуйте. Нравитесь, влюблен, хочет Вас, но интим почему- не на первом месте) перспектива с ним есть, но пока не такая радужная, как кажется на первый взгляд. Пока так, секс скоро, после интима, будет ясно, на сколько продуктивная у Вас с ним перспектива.
Нет, не влюблен. Но как женщина Вы его максимально удовлетворяете. В сладострастии цену знает, Вас оценил. Задачи у него перед Вами нет, а дан Вам как музыкальная пауза, для отдыха и релакса.
Здравствуйте! Эта связь кармическая для вас обоих, каждый переходит на следующий этап — эволюционирует. Здесь очень сильное влечение друг другу, мужчине очень хорошо с Вами, но вы оба подсели на такой формат общения. Здесь нет ничего платонического со стороны молодого человека, страстный, до дрожи животный инстинкт, сродни зависимости, и, как ни странно, но Вас обоих это делает очень счастливыми. Вы не обсуждаете чувства, все в действии. Молодой человек будет очень галантен и заботлив, настоящий рыцарь на белом коне! Но будьте бдительны. Взор затуманен, прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы не разочароваться, не обманывайте себя минутами животного счастья. Включайте голову и рационал. Не разрешайте сердцу без оглядки нырять в чувства, оберегайте себя заранее — с холодной головой Вы сотворите чудо — все будет именно так, как Вы хотите.  Всех благ Вам!
По старшему аркану Влюбленные вы не случайно встретились, важны друг другу. Но, по карте 3 ваш есть помехи в виде третьих лиц и некая несерьёзность между вами
Вы для него очень притягательны, это еще не любовь, но влюбленность уже имеется. Секс нравится, вижу, готов не один раз им заниматься за ночь с Вами. Вам не кажется, он Вам идет как наставник в чем-то. Возможно через него Вы и познакомитесь со своей судьбой. Так как выпало расставание между Вами. Либо Вы сами знаете что познаете через него.
Доброго времени суток, Уважаемая Юлия! Как он Вас видит -Вы как мечтательная и романтичная для него натура. Чуткой Вас видит, в какой то степени доверчивой и милой. Он понимает, что Вы умеете нравится мужчинам. Даже в какой то степени он Вас видит мягкой и скромной_)
В мыслях у мужчины — он понимает, что это партнерства у Вас взаимное, понимает он мысленно, что начинает привязываться к Вам. Сексуальный интерес в мыслях у него тоже к Вам присутствует.
На чувствах   у него к Вам  переживание какие то у него есть под сердцем в Вашу сторону. Влюбленность, бабочки в животе у него присутствуют.Ему  с Вами очень хорошо и приятно проводить время. Как видит Вас в сексе -очень, сексуальную и яркую женщину для себя по пажу жезлов. Его в принципе все в Вас устраивает в сексуальном плане. Роль его в Вашей жизни — сделать ее ярче, а задача, начать доверять мужчинам и не ждать от них подвоха.
C Уважением.
Ему нравится всё, что связано с вами.Игрив, влюблен, харизматичные, весёлый, вы дарите ему счастье и радость.Перспективы на долгие отношения не увидел, резко прекратите и оборвете общение с ним.
Юлия, похоже, Артём очень сильно тянется к вам и ему нравится ваша близость. Он воспринимает вас как интересную и привлекательную личность, буквально восхищается вами. Возможно, у него даже есть чувства любви к вам. Однако Артём довольно осторожен в отношениях, вероятно, он боится серьезных обязательств. Вы сами не уверены, что Артём является для вас идеальным партнером. Тем не менее, он играет важную роль в вашей жизни — вдохновляет вас и придает вам внутреннюю силу. Даже если вы не видите его в качестве идеального спутника, Артём остается для вас ценным человеком. Возможно, стоит взглянуть на ваши отношения с другой стороны и понять, что именно он вам дает, помимо романтики.
Есть чувства, Ваши отношения будут развиваться. Вижу вас вместе и вижу, что это будут перспективные отношения. Карты также на это указывают.
Здравствуйте. Пока не влюблен, но он чувствует себя рядом с Вами комфортно и уверенно. Его мысли о Вас теплые, он любит проводить время вместе, но не пока испытывает влюбленности. Заниматься любовью с Вами ему нравится, он воспринимает это как источник радости и удовольствия, обмен энергией без сильной эмоциональной привязанности. Этот человек появился в Вашей судьбе для того, чтобы дать Вам возможность расслабиться и переосмыслить собственные желания и приоритеты, чтобы помочь Вам лучше понять себя и свои потребности в отношениях. Общение с ним предоставит Вам возможность для личного роста и самоанализа. Это поможет Вам прийти к более ясному пониманию того, чего Вы хотите от жизни, мужчин и любви
Здравствуйте, не выпало любовных карт, к сожалению… По 8 огня сексуальные фантазии и иллюзии идут, в этой сфере всё нравится. По королю воды самомнение о себе достаточно высокое, считает себя таким мачо, думает, что недостатка в женском внимании не будет. Задач и ролей у него нет, так прохожий по Вашей жизни… Далее, возможно, по картам 5 воздуха и слуга огня недопонимание может возникнуть, агрессивные карты…
Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/riNx_HDUy8g
Здравствуйте.
Этот мужчина действительно не ваш партнер для жизни. Воспринимаает все происходящее между вами несерьезно, как игру.
Близость с вами ему приятна.
Но для будущего у вас будет другой человек
Здравствуйте. Артём влюблен, ему с Вами хорошо, по Королеве чаш Вы для него любимая девушка и по Иерофанту он намерен строить с вами гармоничные отношения, вы привлекаете его сексуально по тузу жезлов  и притягиваете как человек, по 2чаш перспектива развития отношений между вами хорошая, довольно активная.
Здравствуйте если бы ему бы не нравилось он бы не был бы с вами, значит однозначно его все устраивает в ваших отношениях. есть страсть к вам и приятные эмоции. флирт. но мужчина дан вам для опыта не более того, вместе как пара вы не будете с ним, все будет неоднозначно и не стабильно у вас с ним в будущем 50 на 50, как на качелях.  позже вы это поймете
с уважением.
Добрый,
9 чаш — все устраивает и нравится,
Легко и приятно
Артем для брака не вышел, здесь карта Туз Земли, серьезные отношения у вас еще будут. Сейчас вы находитесь в полете сама себя люблю, сама себе чего-то разрешаю.  Вы себя открываете как Женщина. Карта подсказки станьте такой, как выглядит любовница. Это не стоит больших денег, это комлпект белья, это как-то себя порадовать, это салон красоты.
Этот мужчина для времяпрепровождения, тут не для брака. Но знаете какое состояние он у вас вызовет «оторвюсь-ка я от земли», позвольте себе жить, позвольте себе нравится, жизнь прекрасна, жизнь волшебна. Здесь ваша трансформация, вы ее проходите, вы выходите на роль, что вы выглядите как стоящая женщина, как красавица, такая умная, когда за вами оглядываются.  Вас показывает карта Королева Огня, здесь свечка горит, здесь карта показывает о том, что в вас сексуальность бушует, здесь карта открывается ваша сексуальность. Вы нашли искру и несете ее, пронесите искру своего желания к тому, чтобы прийти к отношениям.
Что касается Артема, у него интерес. Вы сейчас расцвели.поняли вкус жизни. И его тянет к вам. Здесь вы сексуально подходите друг другу. Влюблен? Нет, нравитесь вы ему. И притягииваете. Есть чувства, которые он хочет вам передать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Сделала расклад на таро Манара. Карты показывают, что Артем видит вас как умную и проницательную девушку (Верховная Жрица). Он уважает вас и ценит ваше общение (Звезда). Что касается близости, ему действительно нравится быть рядом с вами, он чувствует страсть и увлечение (Двойка Огня). У него много фантазий и желаний, и он воспринимает секс как что-то увлекательное и особенное (Семерка Воды). Для него вы — сильная и самостоятельная девушка, которая умеет заботиться о себе и других (Королева Земли). Однако он переживает какие-то внутренние конфликты и изменения в жизни, это может его беспокоить (Башня). Иногда он чувствует себя одиноким и погруженным в свои мысли (Отшельник). В его голове могут быть беспокойства и страхи, и он переживает, что может сделать что-то не так, когда находится рядом с вами (Пять Воздуха). Он важен для вас, потому что его роль может заключаться в том, чтобы помочь вам найти баланс и справедливость в жизни (Справедливость). Его задача — поддерживать вас и приносить стабильность и новые возможности романтического характера (1 Земли). Итак, Артем видит вас как важного человека в своей жизни, испытывает к вам страсть и уважение, и его роль — помогать вам обрести гармонию, опыт и стабильность в личных отношениях.
Его всё устраивает. Вас он любит сильно. Воспринимает Вас как свою половинку.
Здравствуйте. Устраиваете на 73%. Видит сильной, вы для него Дама мечей, женщина которая умеет влиять на людей и быть сильной, ухоженная, умная.
«Здравствуйте, Юлия! 😊Давайте посмотрим на ваши отношения с Артемом с помощью астрологии и Таро, чтобы понять его мысли, чувства и его роль в вашей жизни.Пожалуйста, предоставьте даты рождения Артема, чтобы я могла более точно провести астрологический анализ. Для общего понимания мы можем использовать общие аспекты совместимости.Карты Таро для понимания отношенийДавайте проведем расклад Таро, чтобы лучше понять, что Артем чувствует и как он воспринимает ваши отношения.Карты ТароРыцарь Кубков — эта карта указывает на романтические чувства и привязанность. Артем видит в вас нечто большее, чем просто друга. Его чувства глубоки и искренни, он хочет заботиться о вас и быть рядом.Двойка Кубков — карта гармонии и эмоциональной близости. Это сильный индикатор того, что ему нравится близость между вами. Он ценит время, проведенное вместе, и чувствует себя комфортно и счастливо в вашем обществе.Королева Жезлов — он видит вас как уверенную и харизматичную женщину. Вы привлекаете его своим внутренним огнем и страстью. Он восхищается вами и вашими качествами.Тройка Пентаклей — карта сотрудничества и совместной работы. Он видит вас как партнера, с которым можно строить будущее. В отношениях с вами он готов работать над общими целями и проектами.Колесо Фортуны — эта карта указывает на значимость ваших отношений в его жизни. Возможно, он ощущает, что ваша встреча не случайна и что вы играете важную роль в его судьбе.Рунескрипт для понимания и гармонииДля дополнительной поддержки и гармонизации ваших отношений я предлагаю использовать следующий рунескрипт:ᚹ ᛝ ᛗ Вуньо (ᚹ) — символизирует радость и гармонию.Ингуз (ᛝ) — приносит завершение и новое начало, символизируя плодовитость и развитие.Манназ (ᛗ) — символизирует человечность и взаимопонимание.Носите этот рунескрипт с собой или держите его в видимом месте, чтобы поддерживать позитивную энергию и гармонию в отношениях.ЗаключениеАртем видит в вас важного человека и, возможно, партнера для долгосрочных отношений. Его чувства к вам искренни и глубоки, он ценит вашу близость и восхищается вами. Ваши отношения могут быть значимыми и важными для обоих, если вы будете работать над взаимопониманием и гармонией.Если у вас будут дополнительные вопросы или потребуется более детальный анализ, не стесняйтесь обращаться.С любовью и поддержкой, Дао