Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, у меня есть проблемы с памятью и какие-то нарушения в головном мозге. Все ли нормально будет у меня по здоровью с головным мозгом - вопрос №5503350

4 ответа

Ответы

Только если будете наблюдаться у врачей, чего Вы делать не любите.
Будет нормально если всё восстановить, это нервная система, головной и спинной мозг всё нужно подлечить и не таблетками
Галина здравствуйте. Всё у вас будет хорошо, если вы вовремя обратитесь к врачу.
Ваши проблемы кармические. Коррекция кармы снизит уровень угроз вашему здоровью.