Здравствуйте! Уже как 6 лет развилась с мужам. И всё время небили больше отношении. Когда моей жизни рядом появиться/будет мужчина? (14.08.1983) - вопрос №5503329

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к концу года, вы и встретите вашего мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда перестанете думать о бывшем муже, и считать себя разведенкой. Думайте о себе как о свободной женщине, и никак иначе.
В течение нескольких лет хорошая возможность есть
У вас сильная кармическая программа на одиночество. Без её коррекции не сможете наладить свои личные отношения с любым мужчиной.