Добрый день. Несколько лет не проходят коросты в носу. Раньше были в преддверии носа - думала герпес, сейчас идут всё глубже и глубже, причём не разрастаются, а именно мигрируют. Какие анализы сдать - вопрос №5503322

перед приёмом у врача-лора и чем уменьшить их до постановки диагноза? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Не надо ничего делать и уменьшать, идите к ЛОРу, обследуйтесь у него.