Какие попытки он будет делать чтобы вернуть меня ? После того как его родня выгнали меня И будет ли у брата жены и мать ещё мне угрожать ? И когда он захочет вернуть меня в ту свою семью🤔 Он - вопрос №5503308

800 p
19.07.2000 Я 5.07.2000 Особенно буду рада если по таро расскажете И самое интересное есть ли чувства ко мне

Дополнение автора от 15.06.24 19:41:03
У него нет матери, у него мама умерла 23 февраля

Дополнение автора от 16.06.24 02:20:39
Будет ли он встречаться с другой девушкой или он будет попытаться поговорить со мной только обо всем И в мыслях не будет другие
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам чувства любовные, также обида на вас есть, огорчение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Молодой человек все, что сможет сделает, чтобы вернуть вас и ваши с ним отношения. Он расстроен из-за того, что произошло между вами. К концу июня уже сам постарается все сделать, будет писать вам, искать личной встречи.
Несмотря на сложности в настоящем времени у ваших отношений имеется реальная перспектива. Он не только думает о Вас но и по своему пытается изменить ситуацию чтобы быть вместе. Поэтому Вам стоит просто подождать, а для дополнительной помощи можете использовать светлый Заговор. Он должен быть создан именно для вашей ситуации.
Добрый вечер
Пока что, делать нечего не будет, потому что не позволяет мать, больше всего против мать, она у него дама с характером и имеет способности, вышло что или сама колдует или ходит… кому то..
Он, боится разочеровать маму, к тете есть чувства, влюблен, но скрывает эти чувства пол маской равнодушие… из за матери
Угрожать тебе не будут они, но не дадут помириться с парнем, и мира не дадут, если опять в из семью пойдешь
Современем, он вернёт тебя, без тебя не сможет, скачать начнет, в этом году вернёт, но мира теле там семья жила, не даст
Но, он будет защищать тебя

Добрый вечер
Он зависим от их решения, от их слов, поэтому пока нечего предпринимать не будет, решил выждать время, да, позже поговорит, снова попробует что то изменить, но не сейчас точно. Чувства есть. Всего светлого
Добрый  вечер !  У  вас отношения  продолжатся, он   очень скучает и   может предложить тайные  свидания, что бы не раздражать   родных, он ведь от них  зависит. А  вас любит и  понимает, что на  вас нападки были      не   честными и предвзятыми .  Он душевный  человек   ,       очень жалеет что так  всё    получилось. Любит   вас  и    тянется  к  вам!
изображение из вопросаДоброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса! Что между Вами на данный момент, трудные отношения. Каждый ушел  в себя и свои мысли, расстояние или отдаление  от  друг друга по Аркану звезда.
У Вас в мыслях — много сомнений и страхов внутренних, хотите разрешить и прояснить какой то вопрос, обдумываете все происходящие и поступки которые произошли. На чувствах  хотите мира с ним и гармонии очень теплые чувства у Вас к  этому мужчине.
У него в мыслях очень болезненное состояние в Вашу сторону, хочет разговора с Вами и взаимодействия.
На сердце у него конфликт падает с Вами, мужчина Вас любит очень теплые и позитивные эмоции у него к Вам.
Как он будет себя проявлять — какое то время побудет в депрессии, а потом поймет, что не сможет отпустить прошлое с Вами и наперекор  своих родственников и семейных ценностей будет себя проявлять и возвращать вас.
Посмотрел перспективу ваших отношений  в течение лета, через переживание, все у Вас должно наладится и прийти в стабильность .
С Уважением!
Здравствуйте. Он будет пытаться завести с вами разговор, новости какие-то вышли от него — 8 жезлов.
Мужчина находится в данный момент в сомнениях, так как любит вас и не хочет идти против семьи. Дайте ему время все обдумать, чтобы ситуация разрешилась лучше для вас обоих. Вот увидите, еще сам напишет и извинится перед вами. В ближайшее время будет весточка от него.
Здравствуйте дама вышла чёрная, негативная, влияет, плохо говорит о вас, но парень думает о вас и у него мнение своё, любит он вас, немного стоит подождать он проявит себя, да захочет вернуть отношения, но препятствовать вам будут, много негатива во круг вас, вранья,
Здравствуйте, Илюза.
Здесь ситуация сложная по 10 Жезлов, но поправимая по Умеренности. Потому что здесь есть чувства. мужчина любит Вас (Королева Кубков), но сам по себе не решительный он какой-то, не любит разбирательств, хочет всё всегда решить по мирному. Но Вы дорогая для него женщина, любимая, он скучает по Вам, и ему Вас не хватает по 9 Мечей. Ещё каое-то время мужчина будет бездействовать, но потом по Рыцарю Жезлов будет делать попытки вернуть Вас. Он попытается и с Вами договориться, и с роднёй (карта Мир, 8 Пентаклей). Показано, что в июле будет Вас возвращать.
Я вижу, что будет делать решительные попытки все изменить. Карты показали, что вернет и предпримет к этому действия.
Здравствуйте. Чувствуется, что он зависим от мнения родни к сожалению. Скорее всего и в материальном плане тоже помогают ему. Потому пойти против них трудно будет. Попытки вернуть конечно будет делать, но чувствуется что эти попытки будут нерешительными. Кардинальных шагов пока не вижу с его стороны. Но общение будет и чувства есть, скучает.
Мать будет немного негативна, а потом утихнет
Мужчина постарается попросить прощения в ближайшие месяцы.
Чувства до сих пор сильные и взаимные.
Собирается ли он вас возвращать? Ну я бы сказал, что сегодня собирается, завтра нет, сегодня собирается, завтра нет. Здесь карта Королевы Мечей, женщина из его семьи против вас настроена не очень, здесь карта гневная карта и  он не знает что ему делать по этим картам. Показывает себя в этой ситуации Восьмеркой Мечей, что у него связаны руки, завязаны глаза, весь в раздмуьях находится.
Будет ли эта женщина вам еще угрожать? Королева Пентаклей, у нее какой-то ключик в руках и Башня, она не хочет вас пускать к нему. Она может вас пугать, строщать, тянуть вниз, создавать негативную атмосферу. Вы точно хотите вернуться в эту семью? Такая возможность будет, но здесь женщина родственница с ней будут сложности. Она какюу-то негативную на вас изливает, и это вам во вред.
Ваш мужчина он не может вас за что то простить, или вы не можете его простить, и все пошло не так. Но вернуть вас хочется. Скажет да, я совершил ошибку но между нами чувства. Будет раскаиваться. Не сразу, но будет возвращать вас. Придет с любовью, с чувствами, будет как покаяние просить. Будет разрешать все эти вопросы, и с вами, и с родней. Будет многое вам объяснять.

С уважением, Константин.