Завтра пригласили на дачу родители парня и с ним. Очень волнуюсь, переживаю, как все пройдёт? Как себя вести, чтобы все прошло хорошо? Цветы и пирог я подарю )спасибо - вопрос №5503295

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, вас примут очень  хорошо и долгожданно,.все ждут.Все пройдет удачно, вы поправитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте естественной, фальшивить Вы не умеете.
Здравствуйте, встреча продет очень хорошо, вы будите чувствовать себя в зоне комфорта. Единственное что, вы будите переживать сильно и будите чуть скованной. Но потом успокоитесь. Ведите себя естественно, ничего мудрить не нужно.
Зря переживаете все пройдет вполне хорошо