Когда у Марии 16.02.1983 Москва начнется рост финансов, если начнется ?Может кто-то посмотреть нотальную карту? Но нет у меня времени рождения,только примерно 14.00. - вопрос №5503275

Ответы

богатства не обещаю но по карте лето возможность иметь линию как стабильность и достаток сможете и ещё молитва к святому спиридону
У Водолеев планета ограничитесь проходит по финансовой сфере, а у вас там еще и планета денег, так что в ближайшие полтора года вряд ли будет приток средств. Хотя поступления все же будут. Примерно через месяц- другой можно будет получить какие-то плюшки
Сейчас занят
Добрый вечер!
С лета 2026 года, не раньше, до этого момента график идет только вниз. Лучше не рискуйте, никуда не вкладывайтесь. И по карьере подъем тоже идет с 2026 года. Сейчас время для обучения и получения нового опыта, он вам пригодится в будущем, без этого никуда.

Вы глубоко чувствуете Карму, имеете связь с темным, потусторонним, оккультным и ритуальным миром. Вы шаман и маг, гипнолог и оккультист. К тому же обладаете способностью чистить негатив других людей, принимая его на себя. Будьте с этим аккуратны. Вам требуется, как минимум раз в неделю делать чистку тонких тел. Вам нужно практиковать эзотерику обязательно.

Так же у вас код учителя – вы способны передавать знания и обучать в любой из сфер.

Да и с 40ка лет нужно учить иностранный язык, это как раз в будущем даст вам выход на новый в профессии (международный уровень).

До конца года наладить финансовую сторону хорошие возможности