Доброго! Расстались? - вопрос №5503268

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 15.06.24 18:23:37
Вопрос к видящим, если не сложно. Что сейчас чувствует мужчина?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока пауза между вами может затянуться. При чем мужчина сам держит и себя, и вас в напряжении. Чувства у него противоречия, он и к вам бы хотел вернуться, ведь ему комфортно и удобно. В тот же момент ему мнимую заботу может давать женщина из вне, но требуя в замен определенные вещи. И когда он понимает что не нужен как мужчина сам по себе, проблески у него наступают, начинает с вами сближаться. Понимает что вы для него очень значимы, но опять же сквозь призму своего эгоизма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общение ещё будет.
Здравствуйте.
В ваших отношениях ощущается то, что каждый живет своей жизнью. Мужчина явно скрывает от вас связь с другой. В ваших отношениях есть третий.
Перспектива маловероятна
Здравствуйте.
По картам 9 мечей, 2 кубков, 6 пентаклей, Не расстались. Оба взаимно переживаете и страдаете. Каждый сейчас из вас мучается и каждый считает, что все — потеряно.
Но отношения восстановятся, так как есть чувства друг к другу, и готовность делиться друг с другом, помогать. Есть обоюдное стремление отношения продолжать и взаимодействовать.
Восстановление будет в течении следующей недели.

Здравствуйте!

Мужчина ещё объявится, но вы сами его не примете

Сложности в этой паре, может быть  отдаление  физическое или ментальное. Нет понимания или может и общения. Возможно вмешательства внешних обстоятельств. Но по всей этой нестабильности ещё будет общение, может и встреча  в течение полугода.
Здравствуйте! Энергетически мужчина подавлен, испытывает дискомфорт. хотя действовал сам. Но нет согласия с собой. Между Вами будет общение.
Здравствуйте. Расставание было не так давно. Чувства у мужчины сейчас к другой девушке вообще, с ней в скором времени и будет сближение у него.
Доброго.
Нет, не расстались.
Чувствует что старое умерло
У мужчины идут сильные переживания, с которыми трудно ему справиться. Но при этом есть желание к женщине. Хотел бы быть рядом, и не упустит такую возможность.
Здравствуйте. Нет, у вас очень крепкая связь, расстаться очень сложно, карты дерево-якорь, мужчина, отдалился, отпускать не хочет, но и карта треугольника. Не может выбор сделать, либо ему так удобно. Отдаление временное между вами

Я вижу, что нет. будет развитие отношений, испытывает чувства, но колеблется
Здравствуйте.
Мужчина сейчас не в очень положительных энергиях находится. По 10 жезлов у него тяжесть на душе. Чувствует упадок сил, скучает.  Сожалеет, о произошедшем (5 Кубков).По карте 4 Жезлов — здесь не видно, что это окончание отношений. Ещё будете взаимодействовать.
Карты говорят, не окончательно расстались.Мужчина чувствует, что она по прежнему его.Даже не хочет отпускать ее, хоть и не вместе, но если была с ним, то навсегда ее будет считать своей.Даже если разрыв будет навсегда.
магии воздействия извне нет тут взаимная вина позиция ссоры но ответ карт оракул есть чувства любви взаимность будет мир карта примирения конец этого месяца начало июля