Что происходит в жизни ?что с работой?что ждёт дальше? Почему не везёт с работой? Елена 15.10.1983 - вопрос №5503190

800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть трудности из-за личной жизни либо мужчины, личная жизнь влияет на карьеру вашу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо отлаженная жизнь, все идет по плану: любовь, успех, деньги. То, что происходит сейчас с работой, это не неудача, а дорога к успеху, к нему нужно подходить терпеливо. Скоро все будет.
Здравствуйте. С работой не везёт — похоже, не на своём месте вы, вас толкают на смену деятельности, поиск своей работы по предназначению. В бл. время будете искать своё, уходить к новым берегам, найдёте. В жизни сейчас состояние апатии, печаль, возможно, обида, ощущение что ничего не идёт, ничего не хочется. Есть «свой мирок», где хорошо, тенденция к хорошему заработку есть, нужда в получении новых знаний, самообразовании, могут интересовать сакральные знания, эзотерика. Будете принимать какое то важное решение.
В скором времени будет дальняя дорога. При переезде возможна смена работы на более благоприятную, показывает как место не то.
Здравствуйте.
В ближайшем времени в работе все будет налаживатся
Здравствуйте! В жизни обыденность, текущие дела, но требующие внимания в деталям( 8 пентаклей) Работа ( Король мечей)влияние на ситуацию мужчины( начальника или ужесточение правил, требований, порядка. Почему не везет- Паж кубков-Вы очень доверчивы, верите на слово. очень добры и отзывчивы и этим пользуются.
Почему не везёт с работой, давняя история, и конфликт с молодой женщиной, которая и привела вас к этому, что вы на сейчас и имеете.А дальше, если вы уберете эту преграду, то и работа вам будет по вашему статусу,
здравствуйте в работе и в делах будут хлопоты, скованные обстоятельства, также могут быть недопонимания с начальством или коллегами. препятствия. возможно вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам оставаться на этом месте или нет.
Здравствуйте, Елена. Пока черная полоса идет, негатив в работе и вижу. Изменится к августу. Будет у вас новая работа, которая подойдет вам намного лучше, где вы себя прекрасно будете ощущать.
Елена, добрый вечер!

У вас на работе нет стабильности, «качели», стоите на месте. В будущем вас ждет стабильная работа, бизнес, дающий возможность накопить. Вашу энергию просто нужно направить в мирное русло (войти в свое предназначение). Тогда и ресурс внутренний появится, и таланты раскроются, и ценить вас будут. Работа будет любимая и приносить только блага. Ели вы сейчас работаете, то лучше не уходить с этого места, это временные трудности, которые продлятся до 2026 года. Увы, вы на это повлиять не сможете, потому что это от вас не зависит сейчас, здесь замешаны 3тьи лица (внешняя среда). Нужно потерпеть, дальше карьера пойдет наверх. Это нормально, трудности бывают у всех и их нужно пережить. Сейчас время для обучения и получения опыта. Для духовного развития, которое также очень важно. Хорошо проанализируйте то, чем вы сейчас занимаетесь, будьте на волне позитива, увеличьте круг общения.

У вас, кстати, есть доступ в эзотерику, можете изучить символогию, хотябы как хобби, это прибавит вам энергии Здесь можно вспомнить такие инструменты, как карты, руны, гексаграммы, камни, маятники, монеты, игральные кости, магический шар, воду).

Вы ещё можете начать изучать ностранные языки (это у вас, как задача по Судьбе сейчас идет), это поможет в дальнейшем вас выйти на международный уровень в вашей профессии (посещение других стран, общение в соц сетях или просто деловые переписки в работе)

Так же, чтобы все было хорошо в работе, здоровье и личной жизни, нужно отрабатывать свои ошибки прошлого воплощения (Карма), не допускать их повторения и проходить точки препятствия (у каждого человека они свои).

С работой не везёт потому что не на своей работаете, вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе из них и выбирать, по вашей дате рождения…
Добрый вечер
Показана, что вы замужем скорее всего, вышла семья, дети и вы сейчас главная в жизни родственников, так же или эта ваша мать вышла в раскладе или это вы Императрица, как мать..
Сейчас вы вкладываетесь в какой то проект, и скоро будут результаты, должно наладиться с работой
Вам нужно, уйти с этого места, если вам не комфортно, вы обязательно найдете лучше ..
Почему не везёт с работой ?- не цените себя, надо ценить и если работа, не благодарная и с малой оплатой, то ищите новый вариант, не бойтесь нового
Что ждёт дальше вас ?-Проблема, что вы сама не можете выйти из иллюзий, вам легче оставаться там, где вы сейчас, и нечего не менять, а вас кругом обманывают ..

Тревог много    в жизни у  вас. Вы   обдумываете   всё   и ищите ответы — а пока ответов нет, вы тревожитесь .   Не стоит -   , ведь по большому счёту, вы живёте лучше   многих  и    не нуждаетесь ни в чём. Временные    трудности с трудоустройством — но к  августу  вы найдёте  свою работу, где и  удача и  удобство и деньги — сочетаются  в одном. Удачи!
Здравствуйте. У вас просто такой период затишья, идет улучшение в плане работы, также получение новых знаний и идет договор по работе. Вы найдете удачный вариант уже скоро. Удачи
Работа не идет, так как не ваше место. Однотипная, не интересная. Хочется обновления, и больше мужского коллектива. Да и зарплата не такая, как хотелось бы. Вы привыкли бороться за все и получать с трудом, но скоро будет взлет. Новое место не заставит себя ждать, все образуется.
Работу не можте найти, ни потому что что то нитак с вами, просто вас отводит всевышний от такого рода неприятностях
Работу достойную найдёте через 3 месяца.  Займитесь переоценкой обстоятельств.
И мужчина рядом.  Вы с ним как за каменной стеной
Не везет т.к вставляли палки в колеса, ситуация существенно изменится.
Здравствуйте. Магических влияний негативных не увидела на вас. Успех в работе зависит во многом от состояния, уровня энергетики. У вас сейчас ощущается явный спад. Это может и на физическом уровне проявляться как апатия, постоянная усталость, безрадостность, может быть спутанность мыслей. Попробуйте почиститься например на воске, почистить помещение где живёте, поделать денежные практики энергетические в течение 2-3х месяцев. Также нужно быть более уверенной в себе, это опять же зависит во многом от уровня энергии. В плане работы, скорее всего будет смена работы в течение 3-4х месяцев. По возможности возьмите перерыв на пару месяцев и займитесь плотно собой, бывайте чаще на природе.
С работой не везет, потому что много зависти на Вас и, к тому же, Вы много думаете о проблемах в личной жизни. На сферу работы не хватает энергии. В будущем переезд может быть и счастливый союз с мужчиной из другого города. Если Вы выберете такой путь, хорошую работу сразу найдете. Сейчас идут временные варианты. Вам надо менять сферу деятельности или ее направленность, чтобы обрести хорошую, стабильную работу. Не видно большого количества хороших вакансий по Вашей специальности там, где Вы живете.
Почему думаете о доме- карта Туз Червей и Дама Червей, дом, близкие и родные- вот о чем ваши мысли. Так показывают карты.
В сфере работы и труда достаточно сложные карты 9 крести и 10 крести. Долгий период невезения. Но вы не отчаивайтесь. Здеьс на итог выпал Король Крестовый, какой то мужчина поможет вам. Солидный и серьезный. Эта карта может показывать появление влиятельного человека, работающего в государственных органах или же друга, приятеля, родственника, который окажет вам поддержку и помощь.
Если не рассматривать эту карту в качестве фигурной, то Король Треф предвещает вам получение делового предложения, должность с хорошей оплатой и собственную самореализацию.
Не занижайте себя, Вы можете многое, в отличие от остальных. берите выше и не бойтесь лидерских позиций — это именно то, что Вам нужно. У Вас очень сильная энергетика, сильные люди Вас уважают, а слабые побаиваются и стараются брать с Вас пример. Свой внутренний потенциал Вы чувствуете, но решительности не всегда хватает. Выше голову. Не везло только с той работой, которая Вам была не нужна, отпустите без сожалению, утвердитесь в своей само-Оценке, а не в само-Уценке, тогда Вам непременно повезет. Вы рождены в энергиях Удачи и с Вами не раз такое было, когда Вы отпускали ситуацию, веря в поддержку Высших Сил — помощь и решение всегда приходило неожиданным образом, так будет и дальше.