У меня остеохондроз и грудной и поясничный и шейный. Последнии дни не могу выйти на улицу. Тяжело ходить не хватает воздуха и закладывает уши. Дома такого нет. Сейчас болит сильно грудной отдел даже - вопрос №5503179

таблетки не помогают. Давление в норме пульс за 100. Подскажите как помочь себе? Раньше такого не было. Или от чего это может быть? 30 лет всего (

Дополнение автора от 15.06.24 15:32:11
Скорая была, ЭКГ нормальная
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остеохондроз очень может давать такие симптомы. Патологии сердца у вас нет. А вы не пробовали подвигаться, сделать зарядку, глубоко подышать, раздышаться, помахать рукми, понагибаться? Поверьте, это может вам очень помочь. Бояться нечего, ЭКГ нормальное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если обезболивающие таблетки не помогают и есть чувство нехватки воздуха, то стоит вызвать скорую помощь, чтобы исключить патологию сердечно-сосудистой системы.