Здравствуйте меня зовут Иван и у меня есть очень интересный вопрос.На протяжении двух месяцев мне снятся иероглифы,которые я нигде и никогда не видел в своей жизни.Более того я их рисую каждый раз - вопрос №5503138

как задумаюсь о чем-нибудь.Если сможете перевести их будет очень здорово.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван, люди часто когда думают, что-то делают,  например, рисуют. Наше сознание и подсознание способно на многое, возможно, Вы когда-то их видели, эта информация хранится в голове, а во сне, когда процессы контроля ослабевают, во сне человек может воспроизвести многое, Вы после это запомнили, как-то эти иероглифы относятся  к тому о чем Вы думаете. А чтобы перевести нужно задать вопрос в другой  раздел, это раздел Психология)