Здравствуйте,через какое время я найду себя человека по судьбе ?Валерия 28.12.93 - вопрос №5503126

800 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. В течение года будет мужчина, но не для брака, отношения завяжутся скорее для вашего роста, для развития. Замуж выйдете через 3-4 года.
Здравствуйте, в течении года у вас сложные отношения будут с мужчиной. Возможно этот человек из вашего круга общения. У вас будет прекрасный союз с мужчиной старше вас, образованный и порядочный человек, с которым вы сможете обрести счастье и преодолеть сложности в жизни. Возможно от него поступит предложения руки и сердца.

здравствуйте милая Валерия!!! на вашего будущего избранника выпадают очень жгучие карты… тут и дьявол, и всадница воды…что касаемо встречи будущего избранника ( я смотрю именно человека для брака, не просто отношения, так как просто флирт, возможен хоть на след неделе) так вот, встреча с будущем избранником обозначена в промежуток с июня по сентябрь 2025. По внешности — мужчина земного знака зодиака( телец, козерог), шатен с темными глазами. По поводу встречи — там где есть вода, водоемы- на море, у озера, у фонтана, что-то красивое. Отношения начнутся очень страстно, первое время просто отлипать не будете друг от друга ( в сексуальным и в ментальном плане ). Эти отношения приведут вас к браку в 2027 году. Удачи Вам!

Человека по судьбе и для создания семьи вы можете притянуть в свою жизнь, надёжного, верного, обеспеченного и тд по вашему желанию, с помощью карт таро…
здравствуйте мужчину встретите с серьезными намерениями в след году, он будет по старше вас, темноволосый кареглазый не высокого роста, земного знака, познакомитесь с ним либо по интернету либо через знакомых или друзей, в гостях возможно даже неожиданно и спонтанно.
он будет вам по судьбе за которого в дальнейшем вы позже выйдете замуж.
с уважением.
Здравствуйте… через 4 месяца у вас будет возможность встртить мужчину за которого вы выйдете замуж
Брюнет, спортивного телосложения,  ему лет 33-34. Женат не был.  Будете счастливы с ним
Знакомство будет через работу
брачное предложение сделают вам еще в этом году.
как талисман, который даст вам возможность выбирать себе мужчину, рекомендую широкого спектра, так называемый 진주 꽃의 어머니. Это счастливый «Перламутровый цветок». Активируйте его и у вас все действия будут целенаправленными, осознанными и поставленная цель будет достигнута.
в течение 2-х лет
Жизнь идет своим чередом со своими бытовыми мелкими проблемами, повседневными радостями.
Только ближе зиме идет встреча с мужчиной
Я вижу, что найдете в ближайшее время. Парень с которым будут развиваться отношения обладает спортивной внешности
Здравствуйте. Ждать совсем недолго осталось, в течение года завяжутся отношения приводящие к браку.
Через год появится. Вы уже на уверенном пути к нему. Загадайте го и отпустите мысль про это и он быстрей притянется. Щас надо пока обстоятельствам сформироваться чтобы вы и он готовы были пересечься для знакомства.
Здравствуйте. Скоро просматривается у вас такое знакомство. Ожидайте его осенью, между октябрем и ноябрем появится молодой человек, с которым вы полюбите и будете прекрасно понимать друг друга. Там же и станете парой.
Вы уже знаете этого мужчину, с которым вам по пути и который вам по судьбе, темноволосый старше вас на пару лет а развитие отношений у вас впереди, при том просматривается что этим летом развития отношений между вами могут взять стремительный ход, мужчина влюбляется и намерен действовать. а между будет развитие отношений, которые будут отличать с одной стороны страсть и сила притяжения к друг другу, с другой стороны это отношения будут наполнены романтикой и чувственностью
Здравствуйте.

Расклад показывает, что Вы встретите мужчину по судьбе в течение ближайшего года. Встреча произойдёт в неожиданном месте или ситуации (Шут). Вероятно, это будет связано с работой или в какой-то рабочей обстановке (Туз Монет, Рыцарь Жезлов). Мужчина будет энергичным и деятельным человеком, готовым к новым начинаниям и имеющий определённый авторитет в своей сфере (Рыцарь Жезлов). Встреча приведёт к серьёзным отношениям, вплоть до замужества и рождения ребёнка (Императрица, Шут). Мужчина окажется мудрым и опытным, с глубоким внутренним миром, старше Вас по возрасту, ранее не женатый (Отшельник).