В чем причина резкого ухудшения отношения Виктора 13.10.1973 г.р. к Лилии 05.10.1971 г.р. и Артёму 26.12.2007 г.р.?Изменится ли в ближайшее время его отношение к ним в лучшую сторону? Настраивает ли - вопрос №5503122

800 p
Виктора против Лилии и Артёма его коллега Алексей 02.06.1982 г.р.? Опасен ли Алексей для Лилии и Артёма? Долго ли будут работать вместе Виктор и Алексей?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В чем причина резкого ухудшения отношения Виктора к Лилии и Артему? Это связано с тем, что у Виктора произошли значительные изменения в приоритетах и материальных обстоятельствах (Туз Монет, Девять Монет). Возможно, он получил какой-то дополнительный доход или что-то вроде повышения или увеличения рабочих обязанностей, что заставило его пересмотреть свою значимость и поведение. Он стал более расчётливым и отстранённым в своих решениях, возможно, на фоне новых обязательств или сложных ситуаций на работе (Королева Мечей). Также есть вероятность, что он начал действовать более импульсивно и не всегда обдуманно, что создаёт напряжение в отношениях с другими людьми (Рыцарь Жезлов). Эти изменения могут вызывать у него стресс, который он переносит на Лилию и Артема.
Изменится ли в ближайшее время его отношение к ним в лучшую сторону? Виктору будет сложно изменить своё отношение в указанный период, так как он чувствует себя эмоционально перегруженным (Десятка Жезлов). Он будет думать, что всё делает правильно (Справедливость), и будет продолжать демонстрировать резкость (Туз мечей). Ему будто не хватает поддержки кого-то из близких или просто душевной теплоты, чтобы улучшить своё отношение к окружающим, и к Лилии и Артему в частности (Королева Жезлов).
Настраивает ли Виктора против Лилии и Артема его коллега Алексей? Опасен ли Алексей для Лилии и Артема? Да, Алексей оказывает влияние на Виктора и подталкивает его к негативным поступкам (Восьмёрка Монет, Король Жезлов). Алексей, вероятно, стремится к контролю и доминированию над другими людьми и поэтому может быть опасен (Девятка Жезлов, Император).
Долго ли будут работать вместе Виктор и Алексей? Виктор и Алексей будут продолжать работать вместе, но их сотрудничество будет нестабильным и будет приводить к конфликтам (Рыцарь Кубков, Тройка Мечей). Несмотря на это, будут и периоды сотрудничества (Тройка Кубков), однако оба станут относиться друг к другу с осторожностью (Рыцарь Монет).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация непростая, это так… Общение имеет неоднозначную перспективу. Большие шансы новых разногласий, вызванных влиянием Алексея.
Отношение сложилось и никогда не поменяется, равно как и сами люди не меняются. Можно надеть маску и казаться лучше. но душа не изменится. Она как пришла в этой плоти, так и уйдет. У Виктора хорошее чутье на людей, и очень хорошее качество не лгать самому себе, если не нравится человек, то не нравится, и не станет пускать пыль в глаза. Никто ни для кого не опасен, разберутся.
Я вижу, что опасен, но не будет вставлять палки в колеса, уйдет в свое.
Виктор изменил свое отношение к Лилии и Артему из-за влияния Алексея, который целенаправленно настраивает Виктора против них ради собственных интересов. Алексей умеренно опасен, в ближайшее время ситуация не изменится, работать он будет еще несколько лет. Нужно ставить защиту от этого человека
Здравствуйте.
Посмотрела только космограмму рождения Виктора. В отношениях с людьми в коллективе, он склонен разузнавать о них все, вплоть до мельчайших деталей. Затем он может соответственно высказывать… открыто и эмоционально; а порой достаточно резко. А может быть скрытен и молчалив.

За справедливость может бороться жестко, упрям и опасен в такой борьбе. Поэтому, если уж он разозлится, то добьет дело до конца — вдумчиво и невзирая на «добрые советы».
Да, причина в том что Артём находится под дурным влиянием Алексея и может наговаривать в вашу сторону и сторону Артёма, но хорошая новость в том что долго он не проработает вместе с Алексеем, перемены уже совсем близко а ваши отношения с Виктором совсем скоро начнут налаживаться