Чувства Emre (4 августа 29 лет) к Юлии (6.12.88). Как будет действовать, что на сердце у него к юлии.спасибо за помощь - вопрос №5503117

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Эмре очень хорошо к вам относится, но чтобы быть с вами вместе нужно преодолеть обстоятельства непреодолимой силы. Поэтому навряд ли будет развитие ваших отношений. Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по чувствам тут есть секс.влечение, страсть и приятные эмоции, флирт, действовать будет осторожно и осмотрительно, не спеша, чтобы и вас также не спугнуть от себя.
У него сильные искренние чувства. Видится постепенное развитие отношений в этой паре. Огромные шансы будущего удачного брака.
Нет, это не тот мужчина, который изменит Вашу жизнь. Он не станет проявлять себя активно, потому что не испытывает должного интереса к Вам. Ваша жизнь действительно скоро изменится, но с другим.

Здравствуйте, Юлия!

В чувствах  Эмре желает помогать вам и заботиться. У него есть желание быть с вами, одной счастливой семьёй, либо парой. В действиях он как будто бы скован на данный момент немного, хотя пытается в вашу сторону идти. Мешает женщина, либо мать, либо кто-то из бывших. На сердце у него гармнония, он считает, что вы его половинка, настроен очень открыто к вам, желает союза и причём надолго. Успехов вам!

Я вижу, что будет действовать эти отношения будут развиваться. Карты также на это указывают
Влюблен. Активный будет.
Юлия будет его смущаться.
Здравствуйте.
Тут выбор у мужчины. Вы как будто ждёте от него сообщения. Тут будете принимать решение. Есть какая то недосказанность, или тайные отношения. У мужчины будет какой то праздник, застолье, веселье, что то подобное. Чувства есть, симпатия. Дорога у него выпадает. Тут еще мужчина в раскладе, с которым будет радость, водный знак.
Здравствуйте, Юлия!
Emre понимает, что влюбился в Вас. Ну очень Вы ему понравились, Вы сумели задеть струны его души. Такой как Вы он раньше  не встречал. Его тянет к Вам, и он будет делать шаги в вашу сторону. Сначала он будет действовать не так активно (смс, звонки), в дальнейшем будет активно себя проявлять — предложит встречаться. мужчина хочет серьёзных отношений по Иерофанту и 10 Пентаклей.
Чувство приязни есть, заставили его в какой-то момент встрепенуться. Теперь озабоченность вами его сопровождает.
У него какие-то дороги идут в обозримом будущем. Поэтому он может сначала стать дальше, потом снова вернуться на покинутые ранее позиции.
Здравствуйте.

Какие чувства у мужчины к Юлии и что у него на сердце. Мужчина испытывает к Вам искренний интерес и симпатию (Четверка Жезлов, Двойка Кубков). Он видит в Вас человека, с которым ему комфортно и приятно общаться (Девять Монет, Туз Монет). Ему нравится Ваша уверенность, и он чувствует, что между вами есть потенциал для хороших отношений (Королева Жезлов). Ему приятно ваше взаимодействие, и он видит в этом шанс на что-то более серьёзное в будущем (Жрец).
Как будет он действовать по отношению к Юлии. Мужчина будет проявлять свою симпатию и стараться наладить более близкий контакт (Король Кубков). Но вместе с этим его могут мучить некоторые сомнения, мешающие действовать решительно (Девять Мечей). Он будет пытаться действовать разумно и взвешенно (Король Мечей), хотя порой его могут охватывать переживания (Пять Кубков). Несмотря на это, он будет стремиться понять свои чувства (Девять Кубков) и постарается быть с Вами искреннем (Туз Мечей).
Эмре считает, что для развития отношений есть препятствия. Боится перемен и нового этапа в жизни, однако, с другой стороны, обдумывает дальнейшие действия для сближения. Общения в ближайшие месяцы будет много, но что-то серьезное может быть только с осени.