Здравствуйте уважаемые эксперты 🌺 - вопрос №5503063

800 p
Что ждет эту девушку до конца года? Какие события у нее могут произойти? Спасибо)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

показаны переписки/интернет знакомства, любовные знакомства, посредством интернета, интересные мужчины будут вас окружать тем самым, но вы будете тщательно изучать их, не подпуская близко всех сразу. Вам важно будет понимать, кто с ем приходит
поддержка близкого человека будет Вам, женщина
вероятнее всего придется вам сменить работу, что-то Вас не будет устраивать в нынешнем положении
но переживать не стоит, у вас идут интересные перемены в плане работы, идей будет много, и рано или поздно что-то удастся реализовать
можете не разумно тратить финансы, хтя позволить себе это вполне можете
также о себе может напомнить какое то недуг, будьте аккуратны в плане здоровья, это не критично, но Вы будете чувствовать дискомфорт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью выйдет замуж.
Серьёзные отношения с мужчиной с которым вы хорошая партия друг для друга, в паре будет зачатие ребёнка, возможно и свадьбу сыграете…
До конца года Ваше сердце отогреется любовью. Ваш м.ч. уже близко, и он будет в Ваших глазах необыкновенным.
Здравствуйте, неприятности финансовые связаны с мужчиной. Отношения будут с мужчиной тайного характера. В работе трудности и возможно смена на другую будет. Будет так же мужчина в вашей жизни который сделает вас счастливой, и поможет решить проблему которая на момент знакомства с ним будет у вас.

Доброго дня!

Девушку ждёт много прекрасного до конца года.  Будет поездка, отдых, пополнение сил, духовное развитие. Я вижу мужину рядом, с которым могут быть серьёзные отношения и семья. Обеспеченный, высокий, физически крепкий. Негатива не вижу и желаю всех благ!

Я вижу, что будут развиваться отношения у вас с мужчиной который знаком
Решится ситуация, которая давно тянется, по каким то внешним причинам затягивался вопрос, возможно семьи дома. Предположу что не жили с мужчиной под одной крышей. Мужчина проявится, может даже сделает предложение, у вас появится чувство уверенности и надёжности. Ещё может произойти что-то такое, что ускорит заторможенность мужчины и не оставит ему выбора. До нового года самого замужества может ещё не быть, но все к этому идёт ,  возможна беременность.
Здравствуйте!
До конца года Вас ждут отношения с мужчиной, который перейдут на новый более глубокий уровень создания семьи. Это отношения с взаимными чувствами где вы друг другом дорожите и боитесь друг друга потерять.
Идёт какая-то неприятная ситуация, которая длится уже очень долго, она потребует решения и вашего внимания.
Желаю вам счастья!

Думает что в ее жизни появилась сильная любовь, но к концу года сильно разачаруется.