Доброго времени суток, эксперты! Хочу спросить вас по поводу человека с работы, достаточно запутанные взаимоотношения, что временами выводит из себя. - вопрос №5503026

800 p
Зовут его Ринат, 04.11.1986 г., в моей работе он работает Мастером достаточно долгое время. Я хочу узнать, что он вообще за личность на самом деле, как относится к Регине 03.08.2001 г. на самом деле? Что нужно вообще сделать, чтобы с ним поладить, пока я не сменю работу, либо до этого времени отстранить его так сильно от себя, чтобы больше не беспокоил?

Дело в том, что Ринат человек настроения и я действительно каждый раз задумываюсь до своей ночной смены или во время неё, в каком настроении придёт Ринат на работу… Будет ли он в настроении, либо он будет в очередной раз чем-то недоволен и без проблем захочет утолить свою жажду от других людей, прям как энергетический вампир. Я стараюсь принять его таким, какой он есть, пытаюсь с ним сблизиться, как Мастер и подопечный в хороших отношениях, но это очень сложно и выматывает меня. Также старалась оттолкнуть его от себя, но бесполезно… Я уже рассказала данную ситуацию своему мастеру Марату (просто упоминаю его), но все равно мне кажется, что тут дело касается его, меня и моей смены, где я работаю с другими девочками и меня сделали ответственной за них.Но все же для меня сейчас прям напряжно в душе, в последнее время не хочу идти в ночную смену, так как не хочу встречать утро и в очередной раз видеть данного человека, ибо я не знаю, как с ним даже общаться… Надеюсь на вашу помощь, заранее огромное спасибо...🌸 Всего вам хорошего и прекрасного настроения!

На фото он из 2014 года, но он все равно никак не изменился внешне.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Исходя из данного расклада отвечу на ваши вопросы.
Что Ринат за личность. Он считает себя справедливым и думает, что старается поступать правильно в любой ситуации (Справедливость). Он может быть жестким и логически мыслящим человеком, принимающим решения с холодной головой (Королева Мечей). Но при этом в нём присутствует и эмоциональная глубина, по отношению к близким людям он проявляет заботу и внимание (Королева Кубков). Скорее всего, он пережил недавний или длительный личный сложный период, что могло повлиять на его поведение и текущую личностную позицию (Шесть Мечей).
Как он относится к Регине. Ринат видит в вас коллегу и относится с уважением, рассматривая вас как равного партнёра (Король Мечей, Король Монет). Однако он может чувствовать себя ограниченным или подавленным в вашем взаимодействии, что вызывает у него некоторую замкнутость (Восемь Мечей). Вы будто психологически его подавляете, по крайней мере он так чувствует, поэтому резкость в общении или поведении может быть его защитной реакцией.
Что нужно сделать, чтобы с ним поладить, как строить взаимоотношения. Чтобы поладить с Ринатом, проявите инициативу и будьте активны в общении (Туз Жезлов). Действуйте решительно и не бойтесь отстаивать свою позицию (Рыцарь Мечей). Важно стремиться к созданию стабильной и взаимовыгодной рабочей атмосферы (Десять Монет), и участвовать в коллективных мероприятиях или проектах, которые укрепят вашу рабочую команду (Четвёрка Жезлов).
Общий прогноз на будущее. Взаимоотношения с Ринатом в ближайшем будущем могут быстро и динамично меняться (Восемь Жезлов). Могут возникнуть обстоятельства, которые неожиданным образом повлияют на ваше взаимодействие и изменяет его в лучшую сторону (Колесо Фортуны). Ринат в какой-то момент может проявить лидерские качества и взять на себя активную роль в рабочем процессе (Король Жезлов), но будьте осторожны, чтобы не попасть под влияние его манипуляций или поддаваться давлению (Дьявол). Всегда отстаивайте своё мнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По карте Башня он деструктивный человек и для вас он разрушитель. Он любит внимание к себе и в жизни обделен любовью( Король кубков) Лучшая модель поведение для Вас нейтрально- отстраненное, а внешне демонстрация того, что Вы прислушиваетесь к его мнению. Это нелегко, просто если нет выхода сменить работу.
Он не определен. но есть к вам чувства и чувства сильные, вы будете вместе. Карты также на это указывают
А он и есть человек настроения — скорпион, вода, вы лев огонь — по суте вы сильней его энергетически, вот он и ведёт себя неприлично, попробуйте меньше с ним общаться, а если он начнёт гадить так сказать, представьте его в виде смешного персонажа и начните смеяться над ним, развернитесь и уйдите, пусть ломает себе голову  что да как…
Здравствуйте. Личность он требовательная, где то агрессивная, он обладает лидерскими качествами, большой внутренней силой, очень зависит от материальных благ, любит деньги, считает что ему многое позволено, жёсткий человек. Как он относится к вам — Мир, Правосудие, Дьявол, Паж пентаклей — холодно, строго, но справедливо, как начальство относится к подчинённому, к кому то кто ниже, считает себя в праве быть таким какой есть, требования его могут быть очень высокими, может придираться, требовать больше чем надо. Как вам себя вести с ним — 8 пентаклей, Паж посохов -  просто честно выполнять свою работу и всё, больше ничего не надо, больше никак с ним не получится. Бояться его не надо, сближаться — тем более, вы делаете своё дело, он — своё, вы для него одна из многих, он и внимания не обратит если что. Не считайте его кем то важным в своей жизни и работе, не должен он влиять на ваше спокойствие, много ему чести.
Любое испытание дается для духовного развития. Вы на верном пути, пытаясь принять его таким, какой он есть. Вот и пытайтесь. Как только научитесь терпению, проблема взаимоотношений отпадет сама по себе, даже не заметите.
Доброго,
Вы слишком заморачиваетесь
И слишком зависите от его плохого настроения.
Вас должно волновать свое настроение.
Не подчиняйте свою жизнь чужим настроения,
Думайте о себе и своём комфорте