Здравствуйте. Смогу ли я вернуться к творчеству и получать от этого удовольствие? Юлия 25.11.1985. Благодарю. - вопрос №5502970

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течении 3мес да сможите, препятствий для возврата нет. На практике сможите реализовать свои навыки. Лето вас вдохновит. Вы будете так же узнавать новое, учиттся новому, вспоминать подзабытый  навык.