Периодически шумит ноутбук, будто в нем что-то крутится. То шумит... То перестаёт... потом снова шумит. Длится всё это, минут 15 -20... а затем полдня тишина. А затем снова шум, по той же схеме. - вопрос №5502951

Периодически шумит ноутбук, будто в нем что-то крутится. То шумит… То перестаёт… потом снова шумит. Длится всё это, минут 15 -20… а затем полдня тишина. А затем снова шум, по той же схеме. Что это может быть? Большое спасибо.

Ответы

Добрый день!
Стандартное поведение системы охлаждения ноутбука