Мне нужен совет как мне быть. Девушка как будто камень - ничего не хочет, только лежит и жалуется мне на все что можно. Гулять с ней не очень приятно потому, что она всем недовольна постоянно, а - вопрос №5502942

негатив передается. Секса она тоже не хочет, говорит боится, а в постели при ласках ведет себя уж слишком пассивно — просто лежит. Встречаемся уже год. Может в открытую сказать, что не хочет меня видеть, не интересуется моей жизнью в целом. Эмоций никаких я не получаю положительных от наших отношений, но и расставаться с ней я тоже не хочу.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Вам нужно с ней поговорить мягко, чтобы еë не обидеть. Если она вам дорога и вы хотите быть с ней помогите ей. Скорее всего у неë есть страхи и они внутри неë, она держит в себе, а ей нужно кому-то выплеснуть. Также их можно проработать через разные практики. Творчество, танцы, аромотерапия и много других. Это всё индивидуально. Но у вас не должно быть не досказанности в отношениях.
Добрый день. Интересно все-таки узнать, что вас связывает, что привлекает в этой девушке? Вы пока написали только то, что отталкивает и вызывает беспокойство. Звучит пока как «мне все в ней не нравится, ей во мне тоже, но расставаться с ней не хочу».
Здравствуйте, что Вас удерживает с ней? Она не изменится, а готовы ли Вы быть с ней таковой?