Отношения - вопрос №5502894

800 p
Общаемся с Рикардо 34. Что выйдет? Даниела 29
Пока что общение онлайн. Новое знакомство
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
По сигнификации он Паж огня, Дурак-это тот, кто сам «на ручки» к кому-то не против бы был. И готовый на романтику в любой момент. Для этого он может «отпрыгнуть» от отношений. в которых есть обязательства какие-то- об этом аркан 3 земли.
О Вас он думает, что Вы как и он разочарованы в отношениях- 3 Воздуха.  Готов он проявлять по Пажовски эмоции-слуга Воды, активности маловероятно от него(он склонен созерцать-а будет ли девушка активна)-6 воды. Также понимает. что недостатка в интересующихся Вами нет -6 воздуха.
Перспективы он видит с Вами-опять выпал похожий по сути аркан-«на ручки бы к Вам», и не заморачиваться- Умеренность в Таро Манара такой  контекст… И в  тоже время есть у него и понимание, что Вам, Королеве Земли- такого безответственного формата будет мало.
… Перспектив для Вас с ним на серьёзные отношения не видно- снова вышел аркан Слуга земли- вовлечённый в коммуникацию персонаж, который и думать готов о Вас и эмоции проявлять. И всё. На перспективы показывают арканы Тузы воды и воздуха(готов думать и эмоционировать) Действий не одного аркана нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что у вас идет развитие отношений и построение союза.
Абсолютно никаких перспектив. Скоро начнутся странные разговоры о деньгах, возможно даже просьбы.
Да и в принципе мужчина может просто ввести Вас в заблуждение о себе, Своих планах, а в итоге- дырка от бублика. *
Здравствуйте! Перспективных отношений не видно. Проведет время вместе хорошо.
Добрый день
Общение продолжится, ему это важно и нужно, но просто вы не сможете от него получить то, что вы хотите, это связанно с финансовыми затратами, так как он немного закрыт в этом направлении, а так же жаден. Но общению это не помешает. Всего светлого
Общение,  не более.
Но достаточно интересное
Ваши отношения окажутся удачными. Вы рискуете дойти до брака, долгосрочных счастливых отношений на несколько лет как минимум. Все у вас впереди!
Здравствуйте.

Новое знакомство между Вами и Рикардо начнётся с обмена мнениями, в котором вы будете активно обсуждать разные темы (5 Жезлов). У каждого из вас будут свои тайные мысли и эмоции, которые постепенно будете открывать друг другу (Жрица). Но вам потребуется время, чтобы найти общий язык в общении (Умеренность). Нужна терпеливость и готовность ждать, пока оно начнет развиваться (7 Монет). Со временем вы столкнетесь с выбором о направлении своих отношений и каких-то совместных действий (2 Жезлов). Важно быть готовыми к возможным разногласиям по различным обсуждаемым темам и вопросам и найти способы их разрешения, чтобы общение могло укрепляться (5 Мечей).
Здравствуйте. Сейчас между вами по тузу Чаш  лёгкая симпатия, со стороны мужчины 2пентаклей указывает на то, что у него пока нет определённого мнения о Вас, но есть стремление узнавать вас и развивать общение, настроен по 4жезлов на дружеские отношения, с перспективой на более близкое общение. С вашей стороны идёт заинтересованность им, пока некая настороженность, возможно недоверие, поэтому раскрыться полностью по 8мечей пока не готовы. Перспектива по 9чаш неплохая, вы сможете развить ваше общение и получать от него удовольствие.