Посмотрите пожалуйста: что сейчас у мужчины к девушке? что между ними вообще? и какая перспектива взаимодействия в целом? Какие события до конца месяца ? - вопрос №5502891

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины сильная тяга к Вам, я бы сказала даже что он страдает по этому поводу и ожидает интима с Вами. Пока что чувства у него только в сексуальном плане, но у Вас с ним есть замечательная перспектива развития чувств и отношений. Мужчина будет двигаться к Вам и развивать отношения. В скором времени будет встреча, по крайней мере возможность этой встречи будет зависеть от Вас, так как Вы можете влиять на мужчину, так как он от Вас довольно зависим. Мужчина старается держать себя в руках и присутствуют страхи, которые он несёт с собой в новые ваши отношения. Но перспектива у Вас очень хорошая (карта мир+ король кубков+ колесница). Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом перспектива благоприятная, но в какой то момент вам будет сложно удержать мужчину от общения с другой женщиной.
Он испытывает к вам симпатию.

доброй ночи. по общему раскладу получилось  следующее: мужчина однозначно к вам тянется и вы ему интересны. У него очень теплые и почти то нежные чувства к вам. Ему очень приятно общение с вами, и он точно не желает его завершать. Но есть нюансы: есть вероятность наличие другой женщины. От которой он уходит с радостью к вам, так как вы ему приятны и важны. и однозначно мужчине не хочет чтоб той, другой, женщине стало известно о вашем общении.

у вас с мужчиной даже не исключены какие-то поездки(возможно дальние), приятное времяпрепровождение, радость и теплое общение.

Что по перспективам: улитка гора радуга: если прямо, любовные чувства вполне могут быть, романтические отношения, со всеми отсюда вытекающими(приятными), но мужчина какое-то время должен будет возвращаться. Грубо говоря, в ближайшее время ваши встречи будут не на постоянной основе, а периодическими. Но должен заметить, что очень приятными для обоих.

События до конца июня 2024: агнец-котел-рыбы: если кратко, то все три карты означают важные перемены в вашем общении. И как бы это не звучало, все три карты, в той или иной мере говорят о вероятных изменениях из-за беременности, или возможного зачатия. В любом случае, даже если ограничиться конкретикой отношений: то это приятные эмоции, забота, нежность со стороны мужчины по отношению к вам.

Здравствуйте!

У мужчины интерес, азарт, желание флиртовать. Между ними эйфория, радость от встреч, либо общения. Перспектива встреч, общения, совместного досуга, возможна поездка

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/YD7Uh9bP65U
Этот мужчина ваш. Он будет рядом. Вас ждёт развитие отношений.  Проявляться будет.  От него в ближайшее время поступит предложение руки и сердца. Он любит вас, будет верным мужем.
Также в этом году вижу вашу дальнюю совместную поездку.
Будете вместе.
Здравствуйте
Между ними яркая энергетика страсти и любви, союз не давний, оба очень счастливы, когда вместе. На будущее пока не идёт конкретики, пока продолжится конфетно букетный период.
Здравствуйте.
Мужчине девушка нравится, не против сближения с ней. Но есть момент неопределённости. Верховная Жрица выходит — или здесь есть какая-то тайна, и мужчина что-то скрывает, или есть третье лицо. Мужчина не готов к конкретике. Но с девушкой и дальше хочет взаимодействовать. До конца месяца — между людьми будет общение, возможно встреча. Какое-то время мужчина будет затягивать ситуацию (по Повешенному). Он хочет, чтоб Вы его принимали таким, какой он есть.
Здравствуйте!
Совместимость между вами видится как непростая.
Этоне означает что успешные отношения невозможны, а означает что могут быть трудности.
Но не критичные преодолимые.
На сейчас активна энергетическая связь между ними что говорит о взаимном интересе и одновременно какой-то неопределенности в отношениях.
В ближайший месц станет больше ясности причем в позитивном направлении.
Удачи Вам!
Добрый день.
У вас обоих есть желание и влечение (увлечение) друг к другу. Я бы сказал у мужчины есть желание обладать.
Вообще перспеы общения и отношений есть, правда это не быстро и с«притиранием друг к другу».
Симпатия у него к вам есть и достаточно большая.
Желаю вам удачи.
Мужчина сейчас живет в своем мире, но он не против пустить в этом мир и девушку, так как к ней сохранились теплые чувства и желание. Мужчина легок на подъем и ему всегда в радость общение. По крайней мере он будет доволен общением и постарается их укрепить. Для того чтобы желаемое произошло желательно использовать символьную магию. Она довольно эффектна и абсолютно безопасна. Например этот Символ
возбудит в нем интерес к девушке которая на фотографии, если его активировать.

Изображенный «Духовный Жетон — 符» — нужно активировать, так как без активации он не заработает. Фу (符) Фу — это талисман или символ.

Здравствуйте.
Карты показали страсть и созависимые отношения, привязки(интим, тяга)
Крепко держится за отношения.
Девушка яркая, самодостаточна, ему нравится.
Но не исключено отношения где со стороны одного может быть использование в своих целях.
Манипуляции, страсть.
Общение может быть вполне не плохим. эмоции. интим по дружбе. Сильная тяга. Чувства есть
Сейчас у мужчины к девушке повышенный интерес, наблюдает за ней. Между ними есть общий интерес и то что их связывает или сталкивает постоянно вместе, притяжение и интерес. В целом между ними неплохая совместимость хоть в работе хоть и в отношениях, но есть ряд помех что может испортить их отношения и их совместимость не сможет удержать их вместе.
Здравствуйте. Явный интерес идет друг к другу тут с обеих сторон, отношения явно будут развиваться дальше. Может расстояние разделять какое-то время вас, но никак вообще ни на чувства, ни на перспективы в будущем это не повлияет. До конца месяца общение идет, встречи могут быть даже.
здравствуйте, к девушке у мужчины сомнения и колебания в душе, не определился он еще что чувствует к ней, интерес есть но не более того до конца месяца в отношениях будет не определенность, 50 на 50, как на качелях, мужчина будет то появляться то пропадать из ваших радаров и вы не будете видеть от него действий в свой адрес, где то даже будете и обижаться на него что он вам мало внимания уделяет.
с уважением.
Сейчас он в раздумьях и сомнениях, но он решит резко поменять свою жизнь, солнце — отношения ваши по судьбе идут, будет семья у вас, шесть пентаклей — он готов помогать вам всегда и во всём, в том числе и финансами, сила — желает с вами сексуальных отношений…
Я вижу, что идет построение крепких отношений и вижу, что у вас будут серьезные отношения. Карты также на это указывают. Перспектива- серьезные отношения уже в этом году.
Влюблен. Хочет отношений. В целом перспектива хорошая. Будете встречаться. Получите море позитивных эмоций и романтики на ближайшее.
Здравствуйте. Он хотел бы с ней сблизиться но сейчас осторожность к действиям мешает. В будущем новый виток в паре.

@ SOFIA CHERNAYA