Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 36 лет, но мои родители считают меня за ребёнка и это раздражает.Могу ходить только в магазин или другое место, но не на прогулку. А я из тех людей, которые не - вопрос №5502875

могут без свежего воздуха. Что делать?

Ответы

Анна, добрый вечер. Возможно, для родителей вы навсегда останетесь ребенком и они не хотят замечать и признавать вашего взросления. Но как вам самой с этим? Не очень понятно, как родители добиваются, чтобы вы соблюдали эти ограничения? Как они контролируют, что вы ходите только в магазин? Всегда так было или эти ограничения появились после каких-то событий? Пока материала для построения гипотез мало. Не ясно, что побуждает вас следовать этим ограничениям в 36 лет
Добрый день, Анна! Стоит поговорить с родителями и прояснить все сложные для вас вопросы. Попробовать делать то, что хотите и посмотреть, как меняется ваше состояние.
Здравствуйте, Анна, родители могут считать Вас ребёнком, НО, Вы сами в состоянии принимать свои решения и отвечать за свою жизнь