Здравствуйте. Вопрос к астрологам. Очень активно ищу работу, хочу уйти с нынешнего места, но не складывается. Хожу на собеседования, но то график - вопрос №5502868

2000 p
меня не устраивает, то зарплата, то объём работы… Ищу и в общепите, и в торговле, даже на почте была. Может, не моё время, и просто притормозить, и работать на старой работе, хоть и не хочу? И когда снова начинать поиски, и в какой сфере? Оксана 20.02.1972 Бузулук Оренбургской области 04.01, проживаю Сосновый Бор Лён обл

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте!
1. В первом доме астрологической карты, восходит мистический и сильный знак Скорпион. Это значит, что Вам все по плечу!
2. На управителе 10-го дома работы, сейчас находится транзитный Сатурн, так что не удивительно, что все идет не так быстро, как Вам хочется. Сатурн — это самая медленная планета и под его влиянием все идет медленно, иногда кажется, что все стоит на месте, но на самом деле скорость у Сатурна такая.
3. Управитель 10-го дома работы соединен в Вашей карте с Меркурием. Меркурий связан с коммерческой деятельностью, торговлей и эта сфера Вам подходит. Торговля часами, драгоценными камнями (украшениями) особенно подойдёт.
4. Также хочу обратить Ваше внимание, что планета Вашей души — Венера. Планета души — это планета с самым большим градусом в карте. Она показывает истинные таланты и возможности для роста и прогресса в этой жизни.
5. Венера — это сфера искусства, индустрии красоты, моды, администраторы, фотографы, туризм.
6. Венера в Вашей карте находится в знаке своей силы — в Рыбах, в накшатре Ревати. Божество этой накшаты — Пушан, он покровительствует пище и следит за безопасностью в  дороге. Поэтому, Ваше устремление в область общепита  верная. Например, это может быть общепит связанный с туризмом. Это не значит, что Вы будите работник кухни. Судя по тому, что в Вашей карте Сатурн и Солнце в одном градусе — Вы  обладаете талантом администратора, управленца.
7. Что касается сроков поиска работы, то скорее всего активность и сдвиг будет в промежутке времени с 12.07.2024 по 26.08. 2024 года.
Всего Вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро провернётся маховик и всё заладится у вас
Доброго времени суток!
Смотря вашу матрицу судьбы — ваш бы отлично пошли профессий продавца, менеджера, риелтора особенно подумайте над этой профессией, здесь бы вы могли реализовать свои таланты убеждения, реализовать себя профессионально, достичь желаемых целей и в принципе вам бы нравилось этим заниматься, удобный график. Вы уже можете планировать заниматься новым поисками работы, у вас есть прекрасные возможности для нового увлечения, новой работы/смены. Летом особенно удачный период поиска.
С уважением Анна!
Здравствуйте, Оксана!
Показано, что Вам не в коем случае не нужно прекращать поиски работы. И паралельно дорабатывая на текущей работе. На данный моент не совсем благоприятный период показывают таро в поиске нужной работы. По Звезде и 7 Пентаклей — показано, что свою работу Вы найдёте, но нужно ещё немножко побыть в поисках, так как Пентакли — это небыстрая карта. Но в итоге Вас ждёт успех — и  нужную для вас работу Вы найдёте. Карта Звезда чётко об этом говорит. Потому что в течении трёх недель для Вас открывается благоприятный период. Работа показана в сфере ресторанного бизнеса.
Здравствуйте вы на верном пути ваша сфера это общепит. хорошую работу найдете в течение месяца.
Здравствуйте, продолжайте работать на этом месте где вы сейчас, ближе к сентябрю можете начать снова поиски, либо те собеседования что сейчас проходите принесут вам новое рабочее место получите приглашение на работу, но все ближе к сентябрю видно.
В торговле вы найдете своё место через 1.5-2 месяца.
Здравствуйте работа вас сама найдёт. Это сфера торговли
Вам лучше сейчас взять паузу в поисках работы, и вы сможете найти работу уже к середине лета, это будет неожиданный вариант, который словно найдет вас сам, предложение последует от мужчины
Здравствуйте.  Работу найдёте в августе.  Сфера общественного питания. Удачное место. Где вы быстро зарекомендуете себя и у вас будет рост по карьере
Практическое решение вашего вопроса. Работу вы найдете, для этого нанесите вот такой Символ. Он персональный, т.е. рассчитан на ваши данные, которые вы привели в вопросе. Это левосторонний угловой Стяг, талисман для получения должности, работы и посредством этого большого дохода.
Наносится на желтую бумагу.
Изображенный «Духовный Жетон — 符» — нужно активировать, так как без активации он не заработает.
Здравствуйте. Вам как раз идет новая работа в скором времени. Появится к середине лета, идет вам по матрице судьбы. Сейчас лучше заняться тем, что есть. На старой продолжайте работу, но внутренне готовьтесь к переменам. По сфере идет для вас офисная работа, с экономикой связана будет.
здравствуйте для вас действительно лучшим вариантом будет сейчас успокоиться и взять паузу подождать и работать на старой работе, там вас ожидает успех и процветание, не торопите события всему свое время. не бегите впереди паровоза иначе вам это будет только в минус.
с уважением.
Судя по дате рождения, вам надо в индустрию развлечений — туда, где дети, ура, ура. Например в кинотеатр.
Еще ваше — индустрия красоты. Театр, музей, салон красоты, картинная галерея. Работа в красивом и богатом доме.
И надо постепенно отруливать в самозанятость. Например изготовление украшений. В то, что красиво и вы можете делать сами!
Переждите до августа, а там и возможности откроются и вариантов будет больше.
Я вижу, что вас устроят на работу в торговле. В этом плане вам дадут возможность для развития. Будет выгодное предложение для Вас в ближайшее время.
У вас есть потребность, чтобы замечали и хвалили. Таких мест наемной работы очень мало. Вам либо самой надо свое дело открывать( но имейте ввиду, вам нужен партнер, чтобы тянуть, одна не сможете). Либо идите самоутверждатся в рекрутинг. Сами себе будете начальница, и люди к Вам будут более расположены, чтобы получить работу.
Показано, что уйдете с нынешнего места. Вы могли бы работать там, где нужно ездить или из дома даже, но работа как-то связана с дальними городами, также могут быть продажи, торговля, реклама, свое дело
Добрый вечер.
По карте Башня поиск работы действительно осложнился. И для того, чтобы найти работу, вам надо очень постараться, по 5 жезлов. Это когда надо бороться, ломиться в закрытые двери, и доказывать, что вы лучшие. Если вы готовы на это, тогда да, какое-то местечко вы отыщите.
Если же не готовы, и у вас ощущение, «да не хочу я бороться», тогда оставьте поиски на какое-то время.  Продолжайте работать и ждите пока какой-то вариант вам сам в ручки придет.
Потому что здесь для того, чтобы найти работу,  надо постараться, надо так подсуетиться капитально. А надо ли оно вам? Спросите себя) А я с прошу у карт, что будет если подождать?)
Вышла карта Ожидание, Торговец и  Сюрприз. Смотрите, вы будете ждать предложения по работе, и тут идет карта Сюрприз и Торговля.  Вы его дождетесь) Работа идет в сфере торговли. И по карте Сюрприз она вас очень порадует.
О да, и на дне колоды, 10 мечей, что говорит в пользу того, что вы сразу же завершите работу на одной работе и начнете работать на другой. Вот такие дела)

С уважением, Константин.

Вам не хватает энергии удачи для перемен! Есть два пути решения проблемы
1. Освободиться, опустошиться частично

2. Увеличить энергетический потенциал и удачу вместе с ней через активацию денежного канала на максимум.
После этого ваши возможности значительно расширятся и у вас будет понимание куда двигаться,

Здравствуйте.
Активно продолжайте искать всё лето-консультант, преподаватель, менеджер, творческая деятельность, агент по туризму, благотворительность.
Если честно-показаны сами по себе, не работая,«не хочу»-это, как защита и внутреннее отношение к работе.
Какое-то увлечение/хобби может приносить доход  без напряга на дому.