Здравствуйте!стоит ли идти на работу в тур агентство,пригласили на собеседование,не лохотрон?будет толк?кому видно скажите пожалуйста.благодарю за ответ.девушка, телец - вопрос №5502857

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вариант неплохой, но вам немного скучно там будет.  Явного обмана не вижу, насколько это можно без  данных  увидеть
Здравствуйте!
Нет, не надо туда идти. У вас показан удар в спину, обида, разочарование, иллюзия.