Здравствуйте. Расскажите о мужчине, которого зовут Юрген ( 28.03.1987) вплане чувств и возможности построения отношений с ним. Я Екатерина (16.10.1989) Спасибо - вопрос №5502790

2000 p
23 ответа

Ответы

Вы можете быть с этим мужчиной хорошими друзьями, общаться, как друзья, но вот построения о ношения, вам будет очень трудно с ним, тем более мужчина не свободен, и в сердце у него есть женщина, о ко торой он постоянно думает, это его прошлое.
Здравствуйте! Мужчина находится вдали от вас. С его стороны идет обман и вы будете часто ссориться с ним. Нет доверия и любви между вами. Ваши отношения-это игра. Всех благ!
Этот   мужчина  горячий, эмоциональный ,  не  сдержанный. Но и  страстный  ,     активный ,  хотя  по виду не скажешь .  Любить может    сильно и верно ,   очень  сексуальный .   В отношениях  всегда лидер ,      ведёт так  как ему надо . Женщина на втором месте .   Отношения  с ним вполне возможны  -    откликается он  быстро на знаки внимания! Удачи  вам!
Туз чаш, восемь жезлов, жрец — он влюблён в вас, свадьба, семья, зачатие ребёнка, отношения будут развиваться, ваш союз одобрен высшими силами, возможно венчание, по датам у вас хорошая совместимость…

Здравствуйте, Екатерина!

Юрген умеет любить и показывать это, готов помогать и поддерживать в отношениях, преодолевать трудности. В плане построения отношений  — много страсти, общих тем и разговоров, человек интеллектуальный, но местами ветреный, любит флирт и женское внимание. Перспективы есть, но выбор будет за вами, нужно вам это или нет. Всех благ!

Мужчина знающий себе цену. Рядом с собой кого попало видеть не желает. Женщину выбирает исключительно сам. К Екатерине пока только интерес. Отношения построить будет сложно Вам с ним. Если он в Вас идеала не найдет, будут измены. Или бросит Вас резко.
Добрый день
Показано, что Юрген--выдержанный, с расчетом мужчина, умеет зарабатывать деньги и просто на ветер их не выбрасывает, стремится к благополучию
Мужчина может быть резким и направлен на получение своих личных интересов, он уйдет  из этих возможных отношений, что -то не сложится между Екатериной и Юргеном
Удачи Вам

Здравствуйте Екатерина. Для вас вышла карта Колесница. Эта карта указывает на движение вперед и достижение цели. Это означает, что Юрген проявить свою активность и интерес к вам  отношения между вами будут развиваться.  Он захочет стать  ближе с вами, но будет какие-то препятствия, отношения будут развиваться прерывисто, то резко усиливаться, демонстрируя   страсти то затихать.  Однако, если вы решите продолжать отношения, вы сможете преодолеть эти препятствия благодаря взаимным чувствам, доверию и любви.
Этот мужчина достаточно хитрый, могут быть в общении с ним трудности, проблемы с бизнесом у него. Однако в нем есть потенциал успеха.  Конкретно вашего будущего с ним пока что не видно, карта сильной ссоры разрушения, если сможете это преодолеть, то будете вместе
Я вижу, что есть чувства с его стороны. Ваши отношения будут развиваться. Карты показали, что у вас будет с ним серьезный союз и ваш союз будет крепкий.
У него к вам есть чувства, я вижу то что и перспектива не плохая но мужчина немного замкнутый.
Здравствуйте, Екатерина. Мужчина идет открытый сам по себе, увлеченный своей работой. Лидерские задатки есть у него, человек доброжелательный он сам по себе. Отношения с ним вы сможете построить, совместимость я вижу хорошую. Могут быть отношения.
Здравствуйте, Юрген мужчина с непростым характером, он должен быть лидером и женщину он будет выбирать такую-же под себя, что бы всем нравилась но смотрела только на него. Есть интерес к Екатерине но не готов пока сделать свой выбор и предложить серьезные отношения с его стороны идет неопределенность что-то его останавливает какие-то обстоятельства. Но вероятность развития ваших отношений высокая.
здравствуйте, мужчина хитер сам себе на уме, эгоист и манипулятор еще тот, до конца он не будет вам открываться как вам бы того хотелось, будет держать дистанцию между вами. по чувствам у него к вам есть флирт и симпатия, определенные эмоции, но пока чего-то серьезного он не планирует да и не хочет особо как то развивать какие то отношения, его пока устраивает то как есть сейчас, с действиями спешить пока не будет.
Заинтересованность в Вас есть и построить отношения с ним вполне возможно.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=V6Z24-Nsht4

Здравствуйте! Со стороны мужчины есть сильный интерес, будут шаги для сближения.
Мужчина будет оказывать Вам знаки внимания в ближайшее время. С ним может получиться долгий стабильный союз, если вы не поругаетесь и не отдалитесь из-за какой-то мелочи в скором будущем.
Здравствуйте. Чувствует прилив страсти, прям закипает когда думает о ней.
В плане чувств — любит ярких, харизматичных, легких, не подавляющих. Не любит излюшнию требовательность, излишнюю ответственность. Прежде всего тянет отношения на себя, думает о себе, внимание к себе опять же. С удовольствием будет с двумя женщинами

Хороший по характеру. Серьезный подход для отношений. Можете рассматривать ему и доверять. Любит уважение и плавное развитие. Хорошие отношения сложатся.
Он чисто только для общения. Для брака у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте! За спиной мужчины есть женщина, перед которой у него есть обязательства. Вы симпатичны этому мужчине, но он не перейдет грань. Между Вами могут быть прекрасные отношения, профессиональные, деловые, но не личные.