Что будет дальше с мужчиной? Как сложатся отношения в течении года? - вопрос №5502676

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Я загадала сроки до конца 2024 года.

Вы много работаете и ответственно подходите к своей работе, видимо вашего мужчину это немного напрягает, так как человек закапризничает и отстраниться. Чувствует себя одиноким и не нужным. Недавно просматриваются ссоры и переживания, из-за того, что отношения не развиваются. Все идет, как идет, с напылением чувства пресыщение.

Все неприятные ситуации остаются позади, выход на новый уровень в отношениях будет осенью (сентябрь). Если вы не расписаны, то это замужество по любви. Если в браке, то отношения будут только укрепляться (вы станете ближе и лучше понимать друг друга).

Желаю вам всех благ!