Что идет ирине в работе? 23 03 97 - вопрос №5502658

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам идет сбалансированная нагрузка и будет финансовый рост( доплата, премия 6 бонус) У Вас скоро появится прекрасный шанс занять более высокую должность или работу предложат знакомые, перспективную для Вас.
здравствуйте у Ирины выпадают трудности и хлопоты на работе, скованные обстоятельства, сложности и переживания. возможны недопонимания с начальством либо коллегами.
Развитие, повышение, карьера…

Доброго дня, Ирина!

В работе ждёт рутина, сосредоточенность на обязательствах, которые есть у вас, работы будет много, возможно повышение, либо достижение поставленных целей. Негатива нет, по зарплате стабильно и без  задержек. Желаю вам успехов!

здравствуйте Ирина! Давайте посмотрим, что Вас ждёт в работе…возможно, на протяжении последнего времени могли происходить неважные события, одна король воздуха говорит о том, что вы не потеряли веру в то, что все обязательно будет хорошо. И оно так и будет. 3 воды говорит о переживании настоящего счастья, успеха, вы будете испытывать комфорт относительно условий и заработка. Вы можете гордиться собой. Страшный суд говорит об обновлении, все прошлое умирает, впереди новые горизонты, цели, вы идете на уровень выше… удачи Вам Ирина!

Я вижу, что идет реализация и финансовое положение значительно улучшится.
Здравствуйте. На работе Ирина столкнётся с желанием других людей контролировать её.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Карьерный рост
Перезагрузка деятельности, смена вида деятельности. Временно подвешенное состояние, но как итог, переход на новый уровень.
Здравствуйте, Ирина!
По работе у вас показана активная дама и стабильное финансовое положение, твердый фундамент под ногами. Это может говорить о повышении зарплаты или о карьерном росте, а может получите премию за хорошую работу.
Скорее всего в прошлом были неприятности, недоразумения. Но сейчас вы как Птица Феникс возродитесь из пепла и заявите о себе.