Чуства Романа к Ирине? Кто она ему? Есть ли у него другая женщина , если да, то какие у него с ней отношения? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо🙏 мне очень это важно - вопрос №5502643

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Роман любит Ирину, но не показывает свою любовь. Ирина для Романа любимая женщина. Другой женщины у Романа нету.  Он любит жить один, привык к одиночеству, поэтому с серьезными отношениями не торопится. Общение будет с Романом. Роман скучает по Ирине, хочет побыстрее увидеться с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ирина бывшая, другая женщина была, но там разлад и скорее всего, будет расставание.
здравствуйте есть привязанность к Ирине, теплые эмоции и чувства. на данном этапе другой женщины нет у него. мужчина однолюб поэтому никакой другой тут и речи быть не может. в мыслях у него развивать и дальше отношения с Ириной.

Доброго дня!

Чувства остались, но он их старается задавить, заглушить, хотя есть порывы для взаимодействия с Ириной (желание написать, что-то выяснить). Есть ощущение, что  она бывшая женщина  его, причём ушла сама от него. Другую не вижу, у него очень сильное разочарование сейчас и тоска.

Нет у него другой женщины, влюблён только в вас…
Есть. И поэтому не может определиться. Точка в ваших отношениях не стоит, но лучше бы стояла.
Чувства очень добрые к вам, пусть и с характером он и бывает что он грубит. Но он добрый к вам и любит вас. Отношений с другой у него нет, но в прошлом девушка проявляла к нему внимание, он же живёт в мире, а не в закрытом пространстве. Но отношений с другой не вижу сейчас.
Здравствуйте.
Отношения цикличные. Конфликт может быть. есть обман и хитрость, много каких то скрытых моментов в отношениях. Нечестность от мужчины. Тяжело ка кто будет. спорить будете. Другой не вижу, но обманывать мужчина будет.

Я вижу, что нету другой. Вижу что идет построение с вами отношений, да к нему проявляет внимание девушка, но идет построение отношений с вами.
Здравствуйте есть женщина из прошлого, общение не прекращено, Ирина ему нравится