Как найти себя? В чем мое предназначение? - вопрос №5502630

800 p

Где я найду себя?

После декрета, после разных попыток и опыта работы на себя на дому и на заказы, за работу

И вдруг пришла идея про винодельню… чтохотелось бы работать там. Всегда обожала прогулки и экскурсии туда при отпуске…

Вот думаю, может написать куда/нибудь на винодельню с презентацией и там я обрету себя?…

Вообще я человек творчества. Я рисую, фотографирую, пишу иногда для себя… всегда тянула символика, и что-то мистическое ( ну это наверное больше для души)

Хотелось бы Найти работу, найти себя, найти призвание…

А я будто потерялась… кто я? Где я? Почему так?…

Когда я найду работу? Буду зарабатывать сама?

Где мое призвание?

Когда я обрету себя?

В чем моя сила? Мой смысл? Мои задачи на эту жизнь?….

В чем мое предназначение?..

Марина 31.12.1999

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Марина, идея работать на винодельне может быть очень перспективной для вас, работа на винодельне позволит вам почувствовать связь с землей, традициями и культурой, что очень важно для вашего внутреннего мира… в ближайшие месяцы вы сможете найти работу, которая будет соответствовать вашим интересам и талантам, важно проявить инициативу и связаться с винодельнями, представив себя и свои навыки, это может быть началом новой, вдохновляющей карьеры… Ваше призвание связано с творчеством и природой. Работа, которая объединяет эти два аспекта, принесет вам удовлетворение и чувство выполненного долга, винодельня может стать тем местом, где вы обретете себя.Ваша сила в вашей креативности, интуиции и способности видеть красоту в мире.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в самом общем плане, то сигналы от судьбы Вы получили верные. Что же касается более конкретного ответа, то ориентируйтесь на творческие варианты самореализации.
В любом случае, Вам стоит выбрать эксперта для регулярных консультаций. Потому что самореализация состоит не только в точном определении нужного направления. А ещё и в том чтобы избежать серьезных ошибок следуя по этому пути. А в этом без помощи знающего эксперта, Вам на первых порах не обойтись.
Своё предназначение, работы и социальные задачи на эту жизнь вы можете узнать по дате рождения, кармическая нумерология…
Марина, здравствуйте!
С тем что Вы потерялись, при всём своём потенциале, нормально. У Вас дата рождение выпадает на сильный переход энергий, поэтому Вы часто можете замечать за собой что сейчас Вас тянет в одно, а потом резко в другое. Плюс Вашей дате рождения соответствует Аркан, отвечающий за постоянную трансформацию.

Ваше развитие происходит через знания и творчество. Есть подвох, Вы сразу ставите себе высокую планку, переоценивая возможности, что ведет к разочарованию и выгаранию. Вам рекомендовано двигаться ставя перед собой небольшие цели (разбив большую на малые).

У Вас яркие лидерские качества и хороший управленчиский потенциал. Вы умеете направлять и вдохновлять людей. И материальные блага Вам положены по рождению, главное научится правильно управлять финансами и не проявлять алчность и  жадность, в том числе и по отношению к себе.

Вы можете найти себя в профессиях связанных с недвижимостью, организаторством, социальной сфере, обучению других людей. Главное, не быть на вторых ролях, а именно управлять. У Вас для этого есть все данные.

В винодельничество можно пойти. Это будет хороший для Вас опыт, этап развития. Но желаемых денег там не будет.
Потому что боитесь,
Страх мешает пробовать.

Вы сможете организовать свое дело. И вас ожидают серьезные перспективы. Финансовое положение у вас значительно получше пойдет.
Винодельня, на данный момент должна учитываться как мечта. Поэтому сейчас необходимо создавать то, что поможет ее реализовать. Объяснять в общем чате это не считаю возможным, Но хочу сказать, что все ваши вопросы имеют одну подоплеку того, вы считаете, что «нужен поиск, размышление, чего то не хватает...».  В вашем случае, следует использовать конкретный, персонализированный Символ, так называемый левосторонний Стяг, который обеспечит вам варианты решения поставленного вами вопроса. Нужно учитывать то, что в таких случаях: Настоящие Талисманы! — Настоящая гарантия!
Изображенный «Духовный Жетон — 符» — нужно активировать, так как без активации он не заработает.

Разместите его в правом углу комнаты (самой дальней от входной двери), где вы живете, она будет олицетворять «чонг дам» гадальный дом 청담. Компетентность стоит денег (в данный момент цены вопроса), но некомпетентность вам обойдется во много раз дороже. Прошу учесть, что Талисман рассчитан именно на вас по дате рождения и это отражено в нем.

Вы не сможете работать там, где нет творчества. А творчество у вас просто неохватное количество вариантов, и вы всегда будете стремиться развить его пошире. Причем ваши повседневные дела всегда обновляются и вы оказываетесь в новом проекте, где все с нуля. И так у вас всю жизнь будет. Идеи, мысли, основанные на азарте и том, что нравится. вы могли бы быть каким-нибудь антикризисным управляющим, т.к. можете предложить новые идеи в ситуации, когда фирма тонет.
В фото себя найдете