Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не опасна ли такая папиллома (я не знаю, как правильно она называется) на мошонке? Появилась она лет 10 назад, и за эти годы увеличилась в размерах. К врачу - вопрос №5502589

идти стыдно с такой проблемой. Помогите, пожалуйста. И в обще, нормально ли появление таких папиллом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Злравствуйте. Это папиллома и она для вас не опасна. Если она не раздражается тканью одежды удалять ее не надо. Появилась она возможно потому, что была когда то половая инфекция, которая могла протекать легко и вы ее могли даже не очень заметить. Еще раз, если не беспокоит УДАЛЯТЬ не нужно. Удалите одну и через некоторое время может появиться несколько и не только в одном месте. Лечить ничем не надо. Она не опасна. Вы что то хотите еще уточнить?