Здравствуйте, приснился такой сон с чт на пт. Снилось будто давний знакомый передаёт мне на железном подносе старые документы армейские моего - вопрос №5502583

умершего более 20 лет назад родственника. И я их рассматриваю, чувствую даже запах старых бумаг. А рядом на подносе стояла железный кувшин или стакан, уже ржавый, я его беру и пальцы желтые. Такое интересное впечатление сложилось по итогу. И будто время тревожное такое, увидела своего одноклассника с войны, без ног, и я его обнимаю, благодарю его за всё, а он плачет. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К внутреннему кризису
Здравствуйте!  К плохим известиям, такой сон… Что-то, (или, кто-то), из прошлого, огорчит Вас…
Добрый день! Ваш сон очень трогает душу. Есть ощущение, что в этом сне заложен глубокий внутренний смысл.
Это, как прощание с прошлым, это, как ключ к тревожному настоящему.
Железный поднос со старыми армейскими документами вашего покойного родственника олицетворяет какие то железные аргументы из прошлого, непререкаемые истины, запечатленные в документах. Но к ним нужен правильный подход, что бы не потерялось значение, что бы истины не были утрачены. Ржавый кувшин, из которого уже не напьешься (желтые пальцы от ржавчины) -это проржавевшие истины, которым стоит вернуть их первоначальный вид. Все требуется привести в порядок. Что бы тот, кто все потерял (одноклассник без ног, как пример такой потери), смог вернуть утраченное (утраченные надежды на лучшее; утраченное достоинство; утраченное будущее).
Этот сон подсказывает вам занять определенную жизненную позицию, что бы будущее не было похоже на настоящее, что бы оно было оптимистичным.
Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA