Добрый день, какие таблетки пить при остром приступе панкреатита? Скорая приехала обезболила. Пью одну воду 4 дня и омепразол. Как дальше лечится? Вот с сегодняшнего дня чай немного попил с - вопрос №5502553

печенькой. На вечер взял детское фруктовое пюре. Не знаю как начать полноценно кушать и лечить себя. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При обострении хронического панкреатита вам показана госпитализация в хирургический стационар. Самостоятельно никакие таблетки принимать не рекомендуется.