Здравствуйте какой по характеру будет мой будущий муж, у нас будут ссоры или будет все мирно? - вопрос №5502544

изображение из вопросаВиктория 8.04.1988 гр. В 10ч.15 можно. Город Якутск.

Дополнение автора от 15.06.24 18:08:05

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Ваш брак вероятен в более зрелом возрасте, как сейчас. Это будет необычный, эмоциональный мужчина. Суровый, строгий, детально все планирующий. Либо намного старше вас. Отношения в семье не назвать конфликтными, но споры, дискуссии, разногласия будут — основанные на конструктивной критике. То есть, споры не ради споров, конфликтов, а обоснованные, объяснимые, логичные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конфликты будут и еще какие. У Вас много требований к мужу, но вместе вы гармоничная пара. Стоит больше уделить внимания ему, так как натура чувствительная, хоть и тщательно это скрывает.
Ссоры бывают у всех, но у вас их будет меньше а значит союз будет довольно гармоничный