Уважаемые эксперты!Подскажите.Произошла крупная ссора Юлия 24.07.83 и Сергей 06.02.73. Осознает ли мужчина вину свою?Будет ли пытаться примириться.Женщина на примирение не пойдет.Спасибо всем! - вопрос №5502537

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день!

Всё решится в вашу пользу, главное ни на минуту не сомневаться в своей правоте! Партнер сейчас испытывает не эмоциональные чувства, а холодный расчет. У него пока нет четкости понимания, стабильности, эмоциональные качели, безответственность.

Мужчина будет пытаться помириться, точнее будет делать шаги к вам, но это больше похоже на грубость, тиранию, подчинение себе, он явно подавляет вашу волю и желания, будет строить заоблачные замки, иллюзорный мир, пытаться вешать вам «лапшу на уши», будет себя идеализировать. Здесь идет предательство или обман, когда 2 мнения не смогут договориться, будет пытаться хитрить.

В будущем опять идут неразрешенные конфликты, ревность, все по кругу, даже при желании сохранит отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение произойдёт, пусть даже не очень быстро. В любом случае, мужчина чувствует что не прав.